GSW Bratpfanne Nero Ø 24cm schwarz

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 19,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GSW Bratpfanne Nero, Aluminium (1-tlg), Induktion Otto GSW Bratpfanne Nero, Aluminium (1-tlg), Induktion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• GSW Bratpfanne "Nero" Aluminium 1 Stk. tlg. Induktion Quelle GSW Bratpfanne "Nero" Aluminium 1 Stk. tlg. Induktion 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Bratpfanne Nero 24cm Norma24 Bratpfanne Nero 24cm 15-20 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
GSW Bratpfanne Nero, Aluminium (1-tlg), Induktion ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
GSW Bratpfanne "Nero" Aluminium 1 Stk. tlg. Induktion Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Bratpfanne Nero 24cm Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
GSW Bratpfanne Nero 24Cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

GSW Bratpfanne Nero Ø 24cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Bratpfanne
von Ulrike S. Juni 2023

Ich benutze diese Bratpfanne seit Monaten und bin immer noch begeistert. Der Boden bleibt eben, die Bratfläche ist wie neu. Schade, dass es sie nicht in 32 cm gibt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Pfanne
von einer Kundin Juni 2023

Diese Pfanne ist solide verarbeitet, angenehm zu halten und hat das perfekte Gewicht. Ideal zum Braten von Fleisch, Wurst oder Fisch für eine Person. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ mit Artikel nicht zufrieden
von Martina K. Juni 2023

Nach nur einigen Tagen begann die äußere schwarze Beschichtung abzublättern und das Produkt sah unansehnlich aus. Dies sollte nach so kurzer Zeit nicht passieren. Daher kann ich es leider nicht weiterempfehlen. Auch mit dem Bratergebnis war ich nicht zufrieden. In Zukunft werde ich lieber auf ein hochwertigeres Produkt zurückgreifen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einer Kundin Juli 2024

Tolle Pfanne in verlässlich guter GSW-Qualität. Die Pfanne liegt gerade auf, ist nicht zu leicht und die Beschichtung hält super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Bratpfanne
schwarz
Eigenschaften
rund
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram