Growatt SPH 4000TL BL-UP Hybrid-Wechselrichter

Nennleistung: 4.000 Watt Produkttyp: Hybrid-Wechselrichter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
687,39 €
Ø 715 €
687,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
687,39 €
Ø 715 €
687,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,60 €
ab 687,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 687,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Growatt SPH 4000TL BL-UP 4kW Hybridwechselrichter 1-phasig - 0% MwSt.... Offgridtec Growatt SPH 4000TL BL-UP 4kW Hybridwechselrichter 1-phasig - 0% MwSt.... Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr) 687,39 € Versand kostenfrei Gesamt 687,39 € → zum Angebot
• Growatt SPH4000TL BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig online-batterien.de Growatt SPH4000TL BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig 2-5 Tage 774,46 € Versand kostenfrei Gesamt 774,46 € → zum Angebot
• GROWATT SPH4000TL 0% MwSt §12 III UstG BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig Amazon Marketplace GROWATT SPH4000TL 0% MwSt §12 III UstG BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig Auf Lager 859,15 € Versand kostenfrei Gesamt 859,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
687.39 €
Ø 1 Mon.
715 €
Tiefstpreis
687 €
Preisalarm aktivieren
Growatt SPH 4000TL BL-UP 4kW Hybridwechselrichter 1-phasig - 0% MwSt. (gemäß§12 ✓ Bester Preis Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr) 687,39 € Versand kostenfrei Gesamt 687,39 € → zum Angebot
Growatt SPH4000TL BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig online-batterien.de Angebotsinfo 2-5 Tage 774,46 € Versand kostenfrei Gesamt 774,46 € → zum Angebot
GROWATT SPH4000TL 0% MwSt §12 III UstG BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 859,15 € Versand kostenfrei Gesamt 859,15 € → zum Angebot
Growatt SPH4000TL BL-UP 4kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig solarspeicher24.de Angebotsinfo 3 - 5 Tage 921,60 € Versand kostenfrei Gesamt 921,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Growatt SPH 4000TL BL-UP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Growatt SPH 4000TL BL-UP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hybrid-Wechselrichter
Technische Daten
4.000 Watt
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram