GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite (29124A00) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Rückflussverhinderer - Temperaturbegrenzer - Thermoelement Oberfläche: glänzend - mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
625,58 €
Ø 611 €
595,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,11 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
625,58 €
Ø 611 €
595,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,11 €
ab 625,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design eckig -... banemo Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design eckig -... 12 - 16 Wochen 625,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,48 € → zum Angebot
• Grohe 29124A00, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard... Obadis Grohe 29124A00, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard... siehe Shop 634,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 642,98 € → zum Angebot
• Grohe 29124A00, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29124, mit 2... design-in-bad Grohe 29124A00, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29124, mit 2... 14-15 Wochen 635,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 642,31 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard graphite, eckig, Skybad Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard graphite, eckig, 10-28 Werktage 643,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 653,62 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29124)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
625.58 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
596 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design eckig - Hard ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 625,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,48 € → zum Angebot
Grohe 29124A00, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard graphite, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 634,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 642,98 € → zum Angebot
Grohe 29124A00, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29124, mit 2 Absperrventilen, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 635,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 642,31 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29124A00 hard graphite, eckig, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 643,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 653,62 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Absperrventilen, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Grohe 29124A00, Grohe Grohtherm SmartControl Badewannen- und Duscharmatur Unterputz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 667,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 674,07 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol hd graph., eck, UP-THM, 2 Absperrventile contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 706,99 € Versand kostenfrei Gesamt 706,99 € → zum Angebot
GROHE 29124A00, GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Kaufland MEGABAD Angebotsinfo 4-6 Werktage 714,15 € Versand kostenfrei Gesamt 714,15 € → zum Angebot
Grohe 29124A00, GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29124 eckig FMS 2 ASV hard Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 759,00 € + -11,38 € Versand Gesamt 747,62 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29124 eckig FMS 2 ASV hard graphite, 29124A00 neuesbad Angebotsinfo 798,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 805,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite (29124A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite (29124A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, hard graphite
Duschthermostat
GROHE Grohtherm, GROHE Grohtherm SmartControl, GROHE SmartControl
2 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Rückflussverhinderer, Temperaturbegrenzer, Thermoelement, Wandrosette, verdeckte Befestigung
Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Wandmontage
glänzend, mit GROHE StarLight Oberfläche
Drehgriffe, Druckknopf
S-Anschlüsse
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
26 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram