Kludi Logo Dual Shower System (680940500) Brauseschlauch

Produkttyp: Brauseschlauch - Duschsystem - Handbrause - Kopfbrause Features: Absperrventil - Befestigungsmaterial - Schmutzfangsieb - Temperaturwahlgriff Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,81 €
Ø 257 €
256,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,81 €
Ø 257 €
256,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,48 €
ab 256,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom, 6809405-00 6809405-00 neuesbad Kludi LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom, 6809405-00 6809405-00 3-7 Tage 256,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 264,51 € → zum Angebot
• Kludi Logo Basic Thermostat Dual Shower System 6809405-00, Badarmaturen, chrom Megabad Kludi Logo Basic Thermostat Dual Shower System 6809405-00, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 274,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
• Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 Stück Amazon Marketplace Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 Stück Auf Lager 279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 279,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.81 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Kludi LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom, 6809405-00 6809405-00 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 256,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 264,51 € → zum Angebot
Kludi Logo Basic Thermostat Dual Shower System 6809405-00, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 274,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, Wandmontage, Steigrohr verstellbar in 6 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 276,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,99 € → zum Angebot
Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,50 € Versand kostenfrei Gesamt 279,50 € → zum Angebot
KLUDI LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom 6809405-00 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 280,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 286,70 € → zum Angebot
Kludi Logo Thermostat-Dual-Shower-System 6809405-00 Duschsystem, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 291,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 295,88 € → zum Angebot
Kludi - Logo Basic Thermostat Dual Shower System Chrom ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 292,41 € Versand kostenfrei Gesamt 292,41 € → zum Angebot
Kludi Logo Thermostat-Dual-Shower-System 6809405-00 Duschsystem, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 293,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 297,26 € → zum Angebot
Brause-Ssystem Kludi LOGO Basic mit Thermostat, chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 300,45 € Versand kostenfrei Gesamt 300,45 € → zum Angebot
Kludi LOGO Duschsystem Chrom 6809405-00 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 309,07 € + 9,90 € Versand Gesamt 318,97 € → zum Angebot
Kludi LOGO Thermostat Dual Shower System - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Brause-System Kludi LOGO Basic mit Thermostat, chrom - 6809405-00 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 331,29 € Versand kostenfrei Gesamt 331,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kludi Logo Dual Shower System (680940500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Logo Dual Shower System (680940500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brauseschlauch, Duschsystem, Handbrause, Kopfbrause
Kludi Logo
Ausstattung
Absperrventil, Befestigungsmaterial, Schmutzfangsieb, Temperaturwahlgriff, eigensicher gegen Rückfließen
Brausearm, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
glänzend
Volumen
Bedienhebel
Maße & Gewicht
480 mm
1.130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram