Hokamix 30 Snack 4,5kg Hunde-Snack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Lebensphase: Senior-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,72 €
Ø 81 €
76,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,72 €
Ø 81 €
76,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 82,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAU - das Original - Hokamix Vitality Booster Snack Maxi, 1er Pack (1 x 4,5... Amazon GRAU - das Original - Hokamix Vitality Booster Snack Maxi, 1er Pack (1 x 4,5... Auf Lager 82,72 € Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
• Hokamix Vitality Booster Snack Maxi 4,5 kg (ehem. Hokamix 30 Snack Maxi) Main Zoo Hokamix Vitality Booster Snack Maxi 4,5 kg (ehem. Hokamix 30 Snack Maxi) 3 - 4 Werktage 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• GRAU Hundesnack Hokamix 30 Snack Maxi dehner GRAU Hundesnack Hokamix 30 Snack Maxi 6-7 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.72 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
GRAU - das Original - Hokamix Vitality Booster Snack Maxi, 1er Pack (1 x 4,5 kg), ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,72 € 18.38 / kg Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
GRAU - das Original - Hokamix Vitality Booster Snack Maxi, 1er Pack (1 x 4,5 kg), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,72 € 18.38 / kg Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
Hokamix Vitality Booster Snack Maxi 4,5 kg (ehem. Hokamix 30 Snack Maxi) Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
GRAU Hundesnack Hokamix 30 Snack Maxi dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
grau Hokamix30 Snack Maxi Nahrungsergänzung 4,5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Hokamix 30 Snack 4,5kg Test

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Rene Mai 2013

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Mein Hund hatte früher sehr raues Fell, aber seit er Hokamix regelmäßig bekommt, ist es viel weicher und angenehmer geworden. Außerdem verliert er nicht mehr so viele Haare. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Marion D Januar 2013

Hokamix ist ein bewährtes Produkt für die Gesundheit von Hunden. Es wird gerne von meinen Hunden akzeptiert und hilft sanft bei Darmproblemen dank seiner Kräuter. Ideal für eine Kurbehandlung.

1/5
★☆☆☆☆ Hokamix
Hajo September 2014

Nach 15 Jahren habe ich Hokamix-Produkte an zwei Hunden getestet: Beide entwickelten nach etwa 14 Tagen starke Verdauungsprobleme und nässende Quaddeln. Nach Absetzen verschwanden die Beschwerden schnell. Keine positiven Erfahrungen — für mich sind Hokamix-Produkte wegen Haut- und Magen-Nebenwirkungen nicht empfehlenswert; werde sie bei anderen Hunden nicht mehr einsetzen.

5/5
★★★★★ Hier günstiger!!
Amazon Kunde April 2025

Leckerlies kaufe ich nur noch hier im Sparabo!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bewegungsapparat, Fell, Gelenke, Haut, Stoffwechsel
grau
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel
Eimer
Senior-Hundefutter
Inhalt
1 Stück
4,5 kg
Weitere Daten
hilft dem Körper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram