Grau Biotin Forte 100 Tabletten Futterergänzungsmittel
-
Günstigster Preis
Grau Nail & Paw Care (ehem. Biotin Forte Tabletten) - 100 St?ck
1 - 2 Werktage
10,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,85 €
→ zum Angebot
-
GRAU - das Original - Biotin-Forte-Tabletten, geschmeidiges Fell und Starke... Auf Lager 11,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
-
GRAU Nail & Paw Care - 100 Tabletten
vorrätig
15,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 19,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Grau Biotin Forte 100 Tabletten Test
Biotin-Forte Tabletten haben bei unserem Schäferhund nach knapp 4 Wochen spürbar geholfen: zuvor brüchige, einrissende Krallen sind jetzt stabil, das Fell glänzt wieder gesund. Bei unserem 50‑kg Hund gaben wir zweimal täglich je 3 Tabletten; er nimmt sie gern als Leckerli. Die Anwendung ist unkompliziert, Wirkung deutlich sichtbar. Klare Kaufempfehlung für Hunde mit brüchigen Krallen und stumpfem Fell.
Unser Hund inhaliert [ frisst ]die Tabletten jeden Morgen. Sein Fell glänzt. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für unseren Hund , für Fellwechsel und gegen Juckreiz. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Produkt regt das Haarwachstum unseres Hundes wieder an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.