GOT BAG Daypack 2.0 algae Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün geeignet für: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Got Bag Daypack 2.0 Algae Schulranzenzentrum Shop Got Bag Daypack 2.0 Algae 1-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - Daypack 2.0 Algae - Rucksack , 11 l Taschenkaufhaus GOT BAG - Daypack 2.0 Algae - Rucksack , 11 l 1-2 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Rucksack DAYPACK 2.0 algae Renzenmaxx-Onlineshop GOT BAG Rucksack DAYPACK 2.0 algae 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Rucksack Daypack 2.0 11l algae BP0023XX-500 Koffer to go GOT BAG Rucksack Daypack 2.0 11l algae BP0023XX-500 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Daypack 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Got Bag Daypack 2.0 Algae ✓ Bester Preis Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GOT BAG - Daypack 2.0 Algae - Rucksack , 11 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack Daypack 2.0 11l algae BP0023XX-500 Koffer to go Angebotsinfo 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack DAYPACK 2.0 algae Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

GOT BAG Daypack 2.0 algae Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Andreas G Juni 2025

Ich benutze den Rucksack seit fast einem Jahr und bin begeistert von der Qualität. Er bietet ausgezeichneten Schutz für meinen 14 Zoll Laptop und verfügt über zahlreiche Staumöglichkeiten. Darüber hinaus sieht er einfach fantastisch aus. Ich bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche
Adel K April 2025

Tolles Modell! Die leichte Tasche hat die perfekte Größe – weder zu klein noch zu groß – und ist recht robust. Innen wäre etwas mehr Organisation vorteilhaft. Ich habe sie für Ryanair-Flüge verwendet und problemlos ein Ministativ, eine Vollformatkamera mit zusätzlichem Objektiv, Snacks und eine 0,5-Liter-Wasserflasche verstaut.

Eine Regenjacke passte ebenfalls hinein. Ideal für Reisen!.

5/5
★★★★★ Schön, praktisch, kompakt
Lisa096Lisa096 Januar 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Rucksack! Nach langer Suche habe ich endlich die perfekte Tasche für kurze Ausflüge gefunden. Er bietet ausreichend Platz für alles Nötige und sogar für ein Tablet oder einen größeren Laptop. Lediglich die seitlichen Trinkflaschenhalter sind etwas klein, sodass man kompakte Flaschen verwenden sollte. Ideal für alle, die eine praktische und vielseitige Lösung suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und praktischer Rucksack
A. M April 2024

Dieser Rucksack überzeugt im Alltag durch seine vielseitigen Fächer. Das spezielle Laptopfach sorgt für einen sicheren Transport des Laptops. Praktische kleine Taschen, sowohl innen als auch außen, bieten Platz für Schlüssel und Geldbörse. Ideal auch für Reisen, lässt sich der Rucksack problemlos am Koffer befestigen.

Zudem verfügt er über ein verborgenes Fach am Rücken, perfekt für das Handy. Der Daypack 2. 0 ist angenehm zu tragen: Die Rückenfläche und die Schultergurte sind gut gepolstert, während das Eigengewicht minimal bleibt. Insgesamt ein hervorragender Rucksack, der sich dank seiner Größe bestens für den täglichen Gebrauch eignet.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Polyester
Kunstfaser
Meeresplastik, PET
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,54 kg
36 cm
12 cm
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram