Gregory Stout 45 RC (149379-A267) blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife geeignet für: Herren Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
125,93 €
Ø 135 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
125,93 €
Ø 135 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,44 €
ab 125,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Trailflex Stout 45 Rc Compass Blue Rucksack kofferexpress24 Gregory Trailflex Stout 45 Rc Compass Blue Rucksack 1-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
• Gregory Stout 45 RC compass blue (A267) Ski-Outdoor Gregory Stout 45 RC compass blue (A267) Lieferzeit 7-9 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• Gregory Stout 45 Trekkingrucksack 69 cm blau Koffer-Arena Gregory Stout 45 Trekkingrucksack 69 cm blau 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Gregory Trailflex - Stout 45 - Trekkingrucksack, 69 cm, 45 L, 1.34 KG,... Amazon Marketplace Gregory Trailflex - Stout 45 - Trekkingrucksack, 69 cm, 45 L, 1.34 KG,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 199,44 € Versand kostenfrei Gesamt 199,44 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Stout 45 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.93 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Trailflex Stout 45 Rc Compass Blue Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
Gregory Stout 45 RC compass blue (A267) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Gregory Stout 45 Trekkingrucksack 69 cm blau TAS023795 koffer COM Angebotsinfo 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Stout 45 Trekkingrucksack 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Stout 45 RC - Rucksack Herren - compass blue VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Herren Wanderrucksack Gregory Stout 45 - compass blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 180,27 € + 9,00 € Versand Gesamt 189,27 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack STOUT 45 RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 190,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Gregory Trailflex - Stout 45 - Trekkingrucksack, 69 cm, 45 L, 1.34 KG, Wanderrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 199,44 € Versand kostenfrei Gesamt 199,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Gregory Stout 45 RC (149379-A267) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Stout 45 RC (149379-A267) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Seitentaschen
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
210 D Nylon
für Wanderstöcke
EOCA, bluesign
recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
1,34 kg
80 cm
45 Liter, 50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram