Gori 99 Holzfassadenfarbe schokoladenbraun (7086) 5 l Farbe & Lack
-
Günstigster Preis
GORI 99 Wetterschutz Holzfarbe 5 Liter SCHOKOLADENBRAUN Holzfassadenfarbe 2-4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
-
GORI 99 Holzfassaden-Farbe 5 L 7086 Schokoladenbraun Holzfarbe
Auf Lager
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 5 Ltr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
GORI 99 Holzfassaden-Farbe - 5 Liter Schokoladenbraun 329537
135,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
135,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,20 €
→ zum Angebot
Gori 99 Holzfassadenfarbe schokoladenbraun (7086) 5 l Test
Die Fassadenfarbe hat sich nach dem ersten Winter an der Lärchenfassade gut gehalten. Die Verarbeitung mit der Waagner Sprühpistole war jedoch schwierig, da die Farbe extrem verdünnt werden musste. Letztendlich griff ich lieber zum Pinsel. Mal sehen, wie lange die Farbe noch perfekt aussieht.
Diese Farbe von dieser Firma kaufe ich immer wieder gerne. Top Produkt für Haus, Wintergarten und Carport. Musste den Farbanstrich erneuern und bin absolut zufrieden! Kaufen!.
Diese Farbe hat eine traumhafte Konsistenz, sie tropft nicht vom Pinsel. Einfach genial! Nicht vom Fach, aber die Farbe ist für Anfänger perfekt. Alle Gehwegplatten sind verschont geblieben, wollte sie nur testen. Typisch Frau, deckt nichts ab - braucht man auch nicht bei dieser Farbe.
Der Farbton ist übrigens mega! Ein Muss für alle DIY-Projekte zu Hause. 👌 #Farbe #DIY #Traumhaft #Konsistenz #MegaFarbton.
Diese Farbe ist einfach top! Sie lässt sich super leicht verarbeiten und erfüllt alle Versprechen. Qualität hat nun mal ihren Preis, aber es lohnt sich! Ich habe sie über Amazon bestellt und wurde von Holz Forster KG schnell beliefert. Wirklich zufriedenstellender Service!.
Qualität und Ergiebigkeit top, Lieferung zügig. Punktabzug für deformierte Dosen bei beiden Bestellungen, die nicht mehr selbstständig standen. Bessere Verpackung empfohlen, da Paket vermutlich während Versand geworfen wurde. Schnelle Lieferung möglich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen