GoodRAM UME2 8GB weiss USB-2.0-Stick

Materialen: Kunststoff Produkttyp: USB-2.0-Stick Kompatible Betriebssysteme: Linux 2.6+ - Mac OS X 10.5+ - Windows 10 - Windows 2000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,32 €
ab 8,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOODRAM UME2-0080W0R11, GOODRAM UME2 - Weiß - 8GB - USB-Stick proshop DE GOODRAM UME2-0080W0R11, GOODRAM UME2 - Weiß - 8GB - USB-Stick Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Goodram UME2-0080W0R11, Goodram UME2 UME2-0080W0R11 Pendrive (8 GB, USB 2.0,... Galaxus Goodram UME2-0080W0R11, Goodram UME2 UME2-0080W0R11 Pendrive (8 GB, USB 2.0,... 6-9 Werktage 10,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• GoodRam UME2-0080W0R11, Goodram UME2 USB-Stick 8 GB USB Typ-A 2.0 Weiß Jacob Elektronik GoodRam UME2-0080W0R11, Goodram UME2 USB-Stick 8 GB USB Typ-A 2.0 Weiß Lieferzeit 6-9 Werktage 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• Goodram USB Flash Drive UME2 8 GB USB Type-A 2.0 , Schwarz Amazon Marketplace Goodram USB Flash Drive UME2 8 GB USB Type-A 2.0 , Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Varianten: GoodRAM UME2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
GOODRAM UME2-0080W0R11, GOODRAM UME2 - Weiß - 8GB - USB-Stick ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,79 € 1.0987 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Goodram UME2-0080W0R11, Goodram UME2 UME2-0080W0R11 Pendrive (8 GB, USB 2.0, weiss) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 10,38 € 1.2975 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
GoodRam UME2-0080W0R11, Goodram UME2 USB-Stick 8 GB USB Typ-A 2.0 Weiß Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 11,77 € 1.4712 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Goodram USB Flash Drive UME2 8 GB USB Type-A 2.0 , Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
GoodRam UME2 - USB-Flash-Laufwerk - 8 GB - USB 2.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 70,32 € + 7,90 € Versand Gesamt 78,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

GoodRAM UME2 8GB weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GoodRAM UME2 8GB weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
USB-2.0-Stick
Eigenschaften
Linux 2.6+, Mac OS X 10.5+, Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
8 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
20 MB/s
5 MB/s
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram