Goobay USB-C Stecker auf USB 3.0 Buchse OTG Adapter Silber OTG-Adapter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s Farbe: silber Produkttyp: OTG-Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,54 €
ab 2,30 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 56620, goobay USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker A Buchse - Farbe:... BerryBase goobay 56620, goobay USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker A Buchse - Farbe:... ab Lager 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker – A Buchse - Farbe: silber Sertronics USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker – A Buchse - Farbe: silber 1-3 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• goobay Adapter USB 3.2 Gen 1 Adapter, USB-C Stecker > USB-A Buchse Amazon goobay Adapter USB 3.2 Gen 1 Adapter, USB-C Stecker > USB-A Buchse Auf Lager 5,78 € Versand kostenfrei Gesamt 5,78 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB-C-Adapter 56620 OTG silber USB-Adapter Otto Goobay GOOBAY USB-C-Adapter 56620 OTG silber USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Varianten: Goobay USB-C Stecker auf USB 3.0 Buchse OTG Adapter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.3 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
goobay 56620, goobay USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker A Buchse - Farbe: silber ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
USB-C 3.0 Adapter, Metall, C Stecker – A Buchse - Farbe: silber Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Goobay USB 3.1 Adapter 56620 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,57 € 2,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Goobay 56620, Goobay USB 3.1 Adapter 56620 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 2,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Goobay USB 3.1 Adapter 56620 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GOOBAY 56620 - USB C Stecker auf USB 3.0 A Buchse, silber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
GOOBAY USB-C-Adapter 56620 OTG silber Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Goobay 56620, Goobay 56620 Kabeladapter USB C USB A Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
GOOBAY 56620, Goobay USB-Adapter - 24 pin USB-C (M) zu USB Typ A (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 3,84 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Goobay 56620 cable gender changer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Adapter, USB-C Stecker > USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
GOOBAY Adapter USB-C auf USB A 3.0, silber, Silber - USB-C-Stecker - USB 3.0-Buchse e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB-C Stecker auf USB 3.0 Buchse OTG Adapter Silber Test

5/5
★★★★★ Simple and clean
Jonas August 2020

"Dieser USB Adapter hat mich voll überzeugt. Nachdem ich mein Ladekabel für das Samsung Galaxy S10e verloren habe, nutze ich nun diesen Adapter für die Übertragung zwischen USB-C und USB-A. Das Gerät sieht hochwertig aus und funktioniert einwandfrei. ".

5/5
★★★★★ Gute Qualität - funktioniert mit Windows 10 - Daumen hoch!
Bj-F Juli 2020

Der Aluminium-Adapter wirkt stabil und zierlich, überraschend effektiv für Windows 10 und Intel NUC. Günstiger Preis, klare Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Ein Adapter mit Fehlern
Thorsten G November 2016

Der Adapter wurde mit einem verbogenen Kontakt geliefert. Beim Auspacken prüfen, ob die Kontakte intakt sind. Vermeiden Sie Beschädigungen durch falsches Einsetzen des Steckers. Leider lehnte der Verkäufer eine Rücknahme ab.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Amazon Kunde März 2024

Flotte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
5000 Mbit/s
silber
OTG-Adapter
USB-A (f), USB-C (m)
3.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram