Hama USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Schwarz Handy Adapter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s Eigenschaften: verdrehsicher - vergoldete Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
4,66 €
Ø 7 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
4,66 €
Ø 7 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
ab 4,66 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00201605, Hama USB-Adapterkabel, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm,... Büro Bedarf Thüringen Hama 00201605, Hama USB-Adapterkabel, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm,... 2 Tag(e) 4,66 € + 5,86 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• Hama USB OTG Kabel, USB C Stecker, USB A Buchse, 15cm (USB Adapterkabel, USB C... Amazon Hama USB OTG Kabel, USB C Stecker, USB A Buchse, 15cm (USB Adapterkabel, USB C... Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Hama USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Buchse, USB-C® Stecker 0.15 m Schwarz... Otto Hama USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Buchse, USB-C® Stecker 0.15 m Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.66 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00201605, Hama USB-Adapterkabel, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, schwarz ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,66 € + 5,86 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Hama 00201605 Adapter 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Hama USB OTG Kabel, USB C Stecker, USB A Buchse, 15cm (USB Adapterkabel, USB C auf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Hama USB OTG Kabel, USB C Stecker, USB A Buchse, 15cm (USB Adapterkabel, USB C auf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Hama USB-Adapterkabel USB-C-Stecker USB-A-Buchse OTG 15 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Hama 00201605, Hama USB C - USB A Adapter (0.15 m, USB 3.2 Gen 1) (00201605) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 10,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
HAMA 00201605, Hama USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Buchse, USB-C Stecker 0.15 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Schwarz (00201605) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
HAMA 201605, Hama 201605 USB OTG Kabel USB-C-USB-A, 15cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 13,63 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
HAMA USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Schwarz - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama 00201605, Hama USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Hama 5 Gbit/s Stecker USB C auf USB A Buchse 0,15 m 201605 (Schwarz) 00201605 Boomstore Angebotsinfo 16,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Schwarz Test

5/5
★★★★★ TOP-Qualität
Nikolaus M Dezember 2025

Das Kabel erfüllt meine Wünsche. Schnelle und korrekte Datenübertragung. 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HAMA is the best.
Amazon Kunde November 2025

HAMA kann ich für Computerzubehör nur empfehlen, grandiose Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen
Peter G Juli 2025

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Datenübertragung ohne PC
Oliver O Juli 2025

Sehr gutes Datenquallität und top Übertragung von Musik. Perfekt zum speichern von Bildern und Videos auf einem externen Speicehrstick ohne einen PC zu verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
5000 Mbit/s
verdrehsicher, vergoldete Stecker
schwarz
15 cm
Handy Adapter, OTG-Adapter
Handy Ladekabel
USB-A (f), USB-C (m)
3.1 (Gen 1)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram