Goldwell Kerasilk Volumizing Shampoo (75ml)
Produkttyp: Shampoo
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Fülle - Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
8,74 €
Menge in ml
Verpackungsart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerasilk Volumen Shampoo Haarshampoo
1-2 Tage
8,74 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,64 €
→ zum Angebot
-
KERASILK Volumen Shampoo 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
-
Kerasilk Volume Shampoo 75 ml
9,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,61 €
→ zum Angebot
-
Kerasilk Volumen Shampoo 75 ml - Volumizing Shampoo
1-3 Werktage
11,20 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Goldwell Kerasilk Volumizing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Goldwell Kerasilk Volumizing Shampoo (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Kerasilk Volumizing Shampoo (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Für wen
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haartyp
für kraftloses Haar
Eigenschaften
Ich wünsche mir
Fülle, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
Menge in ml
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen