Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 127,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLADIATOR Großer Koffer 0812 Polypropylen, 70 cm, 4 Doppelrollen, TSA,... Amazon Marketplace GLADIATOR Großer Koffer 0812 Polypropylen, 70 cm, 4 Doppelrollen, TSA,... Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen Otto GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Varianten: Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
GLADIATOR Großer Koffer 0812 Polypropylen, 70 cm, 4 Doppelrollen, TSA, ausziehbares Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz TAS018725 koffer COM Angebotsinfo 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram