Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm red Hartschalenkoffer

• Das Gehäuse besteht aus robustem und leichtem Polypropylen für optimalen Schutz.
• Vier leichtgängige Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren in alle Richtungen.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und zwei Tragegriffe bieten flexible Handhabung.
• Die Dehnfalte schafft bei Bedarf zusätzlichen Stauraum für mehr Flexibilität.
• Im Innenraum sorgen Wäschefach, Kreuzpackgurte und Reißverschlussfächer für perfekte Organisation.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
126,50 €
Ø 109 €
104,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
126,50 €
Ø 109 €
104,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
ab 126,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, schwer und schwenkbar, groß, 76 cm, rot, Amazon GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, schwer und schwenkbar, groß, 76 cm, rot, Auf Lager 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
• GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen Otto GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte rot 1-2 Werktage 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Hellrot Kaufland Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Hellrot 1-3 Werktage 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Varianten: Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.5 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, schwer und schwenkbar, groß, 76 cm, rot, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte rot TAS018721 koffer COM Angebotsinfo 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte - Hellrot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm red

Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm red - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser robuste Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem eleganten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der durchdachten Aufteilung bietet er optimale Organisation für jede Reise. Das hochwertige Polypropylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz für Ihre Habseligkeiten, während die vier leichtgängigen Rollen müheloses Manövrieren ermöglichen.

Komfort und Flexibilität auf Rädern

Der Trolley überzeugt durch seine benutzerfreundliche Gestaltung. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zwei ergonomischen Tragegriffe bequemes Heben und Tragen ermöglichen. Die clevere Dehnfalte bietet bei Bedarf zusätzlichen Stauraum – ideal für Souvenirs oder spontane Einkäufe. Flexibilität und Komfort stehen bei diesem Modell an erster Stelle, um Ihr Reiseerlebnis so angenehm wie möglich zu gestalten.

Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 76 cm red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram