Samsonite Image Spinner 75 cm (154693) black Hartschalenkoffer
- Aus robustem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Trolley optimalen Schutz für das Reisegepäck bei gleichzeitig geringem Eigengewicht von nur 4,4 kg.
- Mit einem großzügigen Volumen von 101-111 Litern und erweiterbarer Kapazität eignet sich der Koffer ideal für längere Reisen oder Familienurlaube.
- Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung, was müheloses Manövrieren auch in engen Gängen oder belebten Flughäfen gewährleistet.
- Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, bietet der Koffer erhöhte Sicherheit für das Gepäck bei gleichzeitiger Zugänglichkeit für Sicherheitskontrollen.
- Der Koffer überzeugt durch durchdachte Details wie Raumteiler, Netzfächer und Spanngurte, die eine effiziente und organisierte Packweise ermöglichen.
-
Günstigster Preis
Samsonite 4-Rad Trolley 75/28 erweiterbar Image Black
2-5 Werktage
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley IMAGE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 154693 1041, Samsonite Selection Image Hartschalenkoffer
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Selection Image Hartschalenkoffer
1-3 Tage
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Image Spinner 75 cm (154693) black - Ihr treuer Reisebegleiter
Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem hochwertigen Hartschalenkoffer. Der geräumige Trolley bietet Ihnen ein beeindruckendes Volumen von bis zu 111 Litern und ist damit der perfekte Begleiter für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte. Dank des robusten Polycarbonat-Gehäuses schützt er Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet gleichzeitig ein geringes Eigengewicht von nur 4,4 kg. So bleibt Ihnen mehr Spielraum für Ihre persönlichen Gegenstände, ohne das Gewichtslimit zu überschreiten.
Maximale Flexibilität und Sicherheit unterwegs
Der Koffer überzeugt durch sein durchdachtes Design und praktische Funktionen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für ermüdungsfreies Ziehen des Gepäcks. Für zusätzliche Sicherheit auf Reisen sorgt das integrierte TSA-Zahlenschloss, das Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor unbefugtem Zugriff schützt.
Samsonite Image Spinner 75 cm (154693) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsonite Image Spinner 75 cm (154693) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen