Givenchy Live Irrésistible Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber Herznote: Passionsfrucht - Pfeffer - Rose - Rote Beeren, Mimose, Nelke, Robinie, Tuberose, Schwarze Johannisbeere, Gardenie, Cassia, Orchidee, Jasmin, Ylang-Ylang, Rose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
164,00 €
Ø 153 €
80,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
Inhalt in ml
40 ml50 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
164,00 €
Ø 153 €
80,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
ab 164,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum, 75ml Amazon Marketplace Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum, 75ml 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Spray 75 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Spray 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,50 € Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
• Givenchy Live Irresistible Edp Spray Kaufland Givenchy Live Irresistible Edp Spray 1-2 Werktage 179,50 € Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Live Irrésistible Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum, 75ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Spray 75 ml Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,50 € Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
Givenchy Live Irresistible Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,50 € 2393,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Givenchy Live Irrésistible Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
C.K. März 2023

Dieser Duft ist einfach unwiderstehlich. Er verströmt eine angenehme Atmosphäre und wird von meinen Freunden sehr geschätzt. Er ist nicht zu stark und kann das ganze Jahr über getragen werden. Ein Must-Have in jeder Parfümsammlung!.

5/5
★★★★★ Preis
Björn K Dezember 2020

Top Preis Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super toller artikel
einer Kundin Juli 2019

Es ist ein himmlischer Duft fruchtig und irgendwie nach Zimt traumhaft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
einer Kundin Juli 2019

Riecht sehr schön perfekt für den sommer. Würde es immer wieder gerne nach kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2015
Givenchy
Eau de Parfum
rosa, silber, transparent
Duft
Amber
blumig, fruchtig, orientalisch
feminin, verführerisch
Passionsfrucht, Pfeffer, Rose, Rote Beeren, Mimose, Nelke, Robinie, Tuberose, Schwarze Johannisbeere, Gardenie, Cassia, Orchidee, Jasmin, Ylang-Ylang, Rose
Ananas, Grapefruit, Orangenblüte, Pflaume, Mandarine, Veilchen, Pfirsich, Neroli, Rosenholz, Rosenblatt, Tangerine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Alcohol, Fragrance, Ci 19140, Ci 17200, Sodium Butylparaben, Ci 17200
Maße & Gewicht
30 ml, 75 ml
Weitere Daten
H224: Flüssigkeit und Dampf extrem entzündbar.
P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.
ACHTUNG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram