Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (80 ml) Damenparfum

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Jasmin - Piment - Tuberose Kopfnote: Blutorange - Ingwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
67,90 €
Ø 73 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
67,90 €
Ø 73 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 67,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 80 ml Unisex Mixoutlet Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 80 ml Unisex 2-3 Tage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 1-4 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Givenchy P069262, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 80 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P069262, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 80 ml,... auf Lager 77,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Otto GIVENCHY Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,04 € Versand kostenfrei Gesamt 109,04 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 80 ml Unisex ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 67,90 € 848,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 71,90 € 898,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Givenchy P069262, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 80 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 974.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 982,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 78,59 € 982.375 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 80,31 € Versand kostenfrei Gesamt 80,31 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.031,13 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 82,49 € 1031.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau De Parfum 80 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 86,43 € 1080.375 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 89,42 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray 80 ml G0002311555 Nexalia Angebotsinfo 88,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 1115,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Givenchy 116742, Givenchy L'interdit Rouge Eau De Parfum 80ml Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 89,99 € 1124.875 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 92,58 € Versand kostenfrei Gesamt 92,58 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 92,58 € 1157.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (80 ml) Test

5/5
★★★★★ toller Duft, nichts für jedermann
Tepluchin April 2023

Nach zahlreichen Empfehlungen habe ich dieses Parfüm blind gekauft und bin sofort verliebt. Es ist kein gewöhnlicher Duft, relativ schwer und daher eher für den Abend geeignet. Ein pudrig-rauchiger, dunkel weiblicher Duft mit süßen Noten, der dank zwei Sprühstößen mühelos die ganze Nacht hält. Ich habe es sogar bei einer Kollegin erkannt, als sie daran vorbeiging, auch sie ist von diesem Duft absolut überzeugt - daher meine klare Weiterempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Viel Wind...
Toller D Februar 2024

Die Hype um dieses Parfüm verstehe ich nicht. Ich war enttäuscht von diesem Blindkauf - es roch gut, aber nicht so spektakulär wie erwartet. Es gibt viele Düfte, die genauso gut riechen und lange halten.

5/5
★★★★★ Sehr sexy
Nicole S Februar 2024

Glaube es ist bei weitem das weiblichste Parfüm auf dem Designerdüfte Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnificent
Jessica Februar 2024

Smells so rich! 🤑. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit, Givenchy L’Interdit Rouge
Ambra, blumig, holzig, würzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Jasmin, Piment, Tuberose
Blutorange, Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
animalisch, erdig, warm
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram