Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Jasmin - Piment - Tuberose Kopfnote: Blutorange - Ingwer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 60,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy P069261, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P069261, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 50 ml,... auf Lager 60,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 3-4 Werktage 64,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,31 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum 1-2 Tage 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Edp Rouge Edp 50 Vpo Noved 21 Otto GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Edp Rouge Edp 50 Vpo Noved 21 lieferbar in 3 Wochen 93,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 97,57 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy P069261, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1219.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,41 € 1288,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 69,31 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.318,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 65,91 € 1318.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 70,81 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 66,99 € 1339.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Female, Grundpreis: € 1.344,20 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 67,21 € 1344.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,21 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.351,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 67,59 € 1351.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray 50 ml G0035511021 Nexalia Angebotsinfo 70,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 70,34 € 1406.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 73,33 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,46 € 1409,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 76,01 € Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,01 € 1520.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ toller Duft, nichts für jedermann
Tepluchin April 2023

Habe diesen Duft aufgrund vieler Empfehlungen blind gekauft und war sofort begeistert. Nicht für den täglichen Gebrauch geeignet, da er recht schwer ist und daher eher für den Abend empfohlen wird. Der pudrige und rauchige Duft mit süßen Noten ist sehr feminin und hält mit nur zwei Spritzern die ganze Nacht durch.

Ich konnte den Duft sogar bei einer Kollegin erkennen, die ebenfalls begeistert war. Daher kann ich ihn definitiv weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Viel Wind...
Toller D Februar 2024

Ich verstehe nicht, warum alle so begeistert von diesem Duft sind. Ich habe es blind gekauft und war etwas enttäuscht. es war okay, aber nicht die Duftexplosion, die ich erwartet hatte. Ich kenne viele Düfte, die genauso gut riechen und genauso lange halten.

5/5
★★★★★ Sehr sexy
Nicole S Februar 2024

Glaube es ist bei weitem das weiblichste Parfüm auf dem Designerdüfte Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnificent
Jessica Februar 2024

Smells so rich! 🤑. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit, Givenchy L’Interdit Rouge
Ambra, blumig, holzig, würzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Jasmin, Piment, Tuberose
Blutorange, Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
animalisch, erdig, warm
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram