Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (35 ml) Damenparfum

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Jasmin - Piment - Tuberose Kopfnote: Blutorange - Ingwer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,82 €
Ø 45 €
43,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,82 €
Ø 45 €
43,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 45,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'interdit Rouge Eau De Parfum 35ml Spray Kaufland Givenchy L'interdit Rouge Eau De Parfum 35ml Spray 3-4 Werktage 45,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum 1-2 Tage 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
• Givenchy P069260, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 35 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P069260, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 35 ml,... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Toilette GIVENCHY L'INTERDIT ROUGE EDP 35ML Otto GIVENCHY Eau de Toilette GIVENCHY L'INTERDIT ROUGE EDP 35ML lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.82 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'interdit Rouge Eau De Parfum 35ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,82 € 1309,14 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Givenchy P069260, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Spray 35 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 1371.1429 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 35 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 1397.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Edp Spray 35 ml G0009412217 Nexalia Angebotsinfo 50,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.471,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 51,49 € 1471.1429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Female, Grundpreis: € 1.471,43 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,50 € 1471.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.556,86 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,49 € 1556.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Toilette GIVENCHY L'INTERDIT ROUGE EDP 35ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Rouge Eau de Parfum für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,00 € 1657,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum Spray 35 ml Dress for Less Angebotsinfo 58,68 € Versand kostenfrei Gesamt 58,68 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum Spray 35 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,68 € 1676.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy L’Interdit Rouge Eau de Parfum (35 ml) Test

5/5
★★★★★ toller Duft, nichts für jedermann
Tepluchin April 2023

Diesen Duft gezielt ausgewählt und begeistert. Ideal für den Abend, da er schwer und intensiv ist. Die süßen, pudrig-rauchigen Noten begeistern. Mit nur zwei Sprühern hält der Duft die ganze Nacht.

Ein Kollegin erkannte ihn sofort und war ebenso überzeugt. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Viel Wind...
Toller D Februar 2024

Verstehe nicht, warum dieser Duft so gehyped wird. Habe ihn blind gekauft und war etwas enttäuscht. Er war gut, aber nicht das erwartete Duftwunder. Ich kenne viele Düfte, die genauso gut riechen und lange halten.

5/5
★★★★★ Sehr sexy
Nicole S Februar 2024

Glaube es ist bei weitem das weiblichste Parfüm auf dem Designerdüfte Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnificent
Jessica Februar 2024

Smells so rich! 🤑. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit, Givenchy L’Interdit Rouge
Ambra, blumig, holzig, würzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Jasmin, Piment, Tuberose
Blutorange, Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
animalisch, erdig, warm
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram