Gira System 3000 RTR Display Flächenschalter reinweiß Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
70,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira System 3000 Raumtemperaturregler Display, Flächenschalter (reinweiß,
Sofort lieferbar
70,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 77,54 €
→ zum Angebot
-
Gira RTR Display 5393112
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
73,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 79,45 €
→ zum Angebot
-
S3000 RTR Display Flächenschalter GIRA 5393112
Auf Lager
87,03 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 94,02 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Gira System 3000 RTR Display Flächenschalter reinweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira System 3000 RTR Display Flächenschalter reinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen