Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Anthrazit 5375 67 Automatikschalter
Produkttyp: Automatikschalter
Erfassungswinkel: 180 °
Helligkeit: 500 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
63,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard TX 44(anthrazit)
Sofort lieferbar
63,26 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 70,16 €
→ zum Angebot
-
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537567
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
65,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 71,77 €
→ zum Angebot
-
Gira 537567 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard, Gira TX_44, (WG UP),
sofort lieferbar
66,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 72,72 €
→ zum Angebot
-
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537567 anthrazit TX_44 Bewegungsmelder-Sensor
Auf Lager
67,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gira System 3000 2,20m Standard TX_44
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Anthrazit 5375 67 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Anthrazit 5375 67? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Automatikschalter
Leistungsdaten
Erfassungswinkel
180 °
Helligkeit
500 Lux
Reichweite
15 m
Montage
Montageart
Unterputz
empfohlene Montagehöhe
220 cm
geeignet für
universal
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Empfindlichkeit einstellbar, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, tierimmun
Farbe
anthrazit
Schutzart
IP44
Temperaturbereich
-20 bis 45 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen