Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Alu 5375 65 Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungswinkel: 180 ° Helligkeit: 500 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,26 €
Ø 63 €
63,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,26 €
Ø 63 €
63,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,31 €
ab 63,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard TX 44(alu) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard TX 44(alu) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 63,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
• Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 alu TX_44 Bewegungsmelder-Sensor... Amazon Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 alu TX_44 Bewegungsmelder-Sensor... Auf Lager 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
• Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 evolt24 Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 65,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
• Gira 537565 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard, Gira TX_44, (WG UP)... elektroland24 Gira 537565 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard, Gira TX_44, (WG UP)... 8 Werktage 66,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 2,20m Standard TX_44
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.26 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard TX 44(alu) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 63,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 alu TX_44 Bewegungsmelder-Sensor 4010337051794 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 65,87 € 65,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
Gira 537565 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 2,20 m Standard, Gira TX_44, (WG UP) Farbe elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 66,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 69,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,54 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 78,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,38 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 537565 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 81,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Alu 5375 65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 2,20m Standard TX_44 Alu 5375 65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
180 °
500 Lux
15 m
Montage
Unterputz
220 cm
universal
Weitere Eigenschaften
Empfindlichkeit einstellbar, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, tierimmun
grau
IP44
-20 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram