Merten KNX ARGUS 220 (632519) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 1 s - 8 min Erfassungswinkel: 220 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,46 €
Ø 171 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,46 €
Ø 171 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,36 €
ab 173,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten KNX ARGUS 220 Bewegungsmelder, polarweiß (632519) Elektroshop Wagner Merten KNX ARGUS 220 Bewegungsmelder, polarweiß (632519) 1 Tage 173,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,41 € → zum Angebot
• Merten 4913024 KNX ARGUS 220, polarweiß Amazon Marketplace Merten 4913024 KNX ARGUS 220, polarweiß 201,50 € Versand kostenfrei Gesamt 201,50 € → zum Angebot
• merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX ARGUS 220 pws 632519 Otto merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX ARGUS 220 pws 632519 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 215,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.46 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Merten KNX ARGUS 220 Bewegungsmelder, polarweiß (632519) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 173,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,41 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 pws 632519 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 178,68 € 178,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 184,58 € → zum Angebot
KNX Bewegungsmelder ARGUS 220 pws mit 220 Grad Erfassungswinkel und Busankopplung Alternate (1) Angebotsinfo 1 178,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder KNX ARGUS 220, 220 Grad, 24m Reichweite, Kunststoff, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 179,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,30 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 pws 632519 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 180,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 187,08 € → zum Angebot
Merten 632519 KNX ARGUS 220, polarweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 197,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 202,96 € → zum Angebot
Merten 4913024 KNX ARGUS 220, polarweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,50 € Versand kostenfrei Gesamt 201,50 € → zum Angebot
merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX ARGUS 220 pws 632519 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 215,38 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 PWS / MERTEN 632519 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 248,46 € Versand kostenfrei Gesamt 248,46 € → zum Angebot
Merten Knx Argus 220, Polarweiß 632519 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 271,36 € Versand kostenfrei Gesamt 271,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Merten KNX ARGUS 220 (632519) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten KNX ARGUS 220 (632519)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
1 s - 8 min
220 °
1.000 Lux
16 m
Montage
24 V
250 cm
Weitere Eigenschaften
Anschluss: KNX über Klemmblock

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram