Gira KNX- 205103 Automatikschalter

Besonderheiten: Bewegungssensor - Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Helligkeitssensor Erfassungswinkel: 180 ° Farben: reinweiß - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,50 €
Ø 131 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,50 €
Ø 131 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 130,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m, System 55, reinweiß glänzend 1 Tage 130,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,45 € → zum Angebot
• Gira 205103, Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m Reinweiß System 55 voltking Gira 205103, Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m Reinweiß System 55 1-2 Wochen 132,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,76 € → zum Angebot
• Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 Amazon Marketplace Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 169,61 € Versand kostenfrei Gesamt 169,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.5 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m, System 55, reinweiß glänzend ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 130,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,45 € → zum Angebot
Gira 205103, Gira 205103 KNX Bewegungsmelder Komfort 2,20 m Reinweiß System 55 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 132,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,76 € → zum Angebot
GIRA 205103, Gira KNX-Bewegungsmelder 2,20m rws 205103 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 144,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,84 € → zum Angebot
Gira 205103, GIRA Bewegungsmelder KNX Komfort 205103 | System 55 | Unterputz | 2,2 m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 146,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 153,18 € → zum Angebot
Gira 205103, Gira 205103 Beweg.m.aufs. 2,20 m Komfort KNX System 55 Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 146,46 € + 5,34 € Versand Gesamt 151,80 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 147,61 € 147,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 153,51 € → zum Angebot
Gira 205103, Gira KNX-Bewegungsmelder (6 m) (205103) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Gira 205103, Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 150,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 157,45 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 152,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 159,27 € → zum Angebot
GIRA 205103, Gira KNX BEWEGUNGSM. KOMFORT 2,20M / GIRA 205103 RWS SYST.55 205103 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 163,08 € + -0,82 € Versand Gesamt 162,26 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,61 € Versand kostenfrei Gesamt 169,61 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 205103 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 182,50 € Versand kostenfrei Gesamt 182,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX- 205103 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX- 205103? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungssensor, Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor, Integrierter Busankoppler, KNX-BUS-Ankoppler, Treppenhausüberwachung
180 °
reinweiß, weiß
Thermoplast
Unterputz, auf Busankoppler
Automatikschalter, Präsenzmelder
Bussystem-Bewegungsmelder
10 m
IP 20, IP20
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram