Gira FI-Schutzsteckdose 30 mA SH - schwarz matt (2677005)
Ausführung: 1-fach
Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz
Einbautiefe: 32 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
148,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira FI-Schutzsteckdose 30 mA mit Shutter (schwarz matt)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
148,11 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 155,01 €
→ zum Angebot
-
Gira FI-Schutzsteckdose 2677005
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
160,17 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 166,66 €
→ zum Angebot
-
Gira Fi-schutzsteckd. 30 Ma Sp System 55 Schwarz M [2677005], 2677 005
2 bis 6 Werktage
213,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 218,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gira FI-Schutzsteckdose 30 mA SH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.
Gira FI-Schutzsteckdose 30 mA SH - schwarz matt (2677005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira FI-Schutzsteckdose 30 mA SH - schwarz matt (2677005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Ausstattung
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Einbautiefe
32 mm
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Oberfläche
matt
Produkttyp
FI-Steckdose
Sonstiges
Kindersicherung
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Steckdose schwarz vergleichen
Praxiswissen zu Steckdose 1-fach
Jetzt passende Steckdosen zur Unterputz-Montage finden
Darum lohnt sich FI-Steckdosen
Steckdosen mit Fehlerstromschutz kompakt erklärt
Steckdosen mit Berührungsschutz entdecken – kompakt & verständlich
Kunststoff-Steckdosen im Expertencheck
Jetzt mehr über Steckdose 250 V erfahren
Beliebte Themen