Gira Einfamilienhaus-Paket Audio-System 106 (2406000) Audio-Türsprechanlage

Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Anzahl Wohneinheiten: 1 Bildübertragung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
601,53 €
Ø 600 €
596,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
601,53 €
Ø 600 €
596,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 601,53 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 596,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl ksh-technik Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 601,53 € + 3,88 € Versand Gesamt 605,41 € → zum Angebot
• Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl voltking Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl 1-2 Wochen 625,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,22 € → zum Angebot
• Gira EFH-Paket Audio 2406000 Edelstahl System 106 Türsprech-Set 4010337033929 Amazon Gira EFH-Paket Audio 2406000 Edelstahl System 106 Türsprech-Set 4010337033929 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 632,90 € Versand kostenfrei Gesamt 632,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
601.53 €
Ø 1 Mon.
600 €
Tiefstpreis
596 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 601,53 € + 3,88 € Versand Gesamt 605,41 € → zum Angebot
Gira 2406000, Gira 2406000 EFH-Paket Audio System 106 Edelstahl voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 625,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,22 € → zum Angebot
Gira 2406000, GIRA Sprechanlagen-Set Audio System 106 Einfamilienhaus 2406000 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 630,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 637,18 € → zum Angebot
Gira EFH-Paket Audio 2406000 Edelstahl System 106 Türsprech-Set 4010337033929 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 632,90 € Versand kostenfrei Gesamt 632,90 € → zum Angebot
Gira EFH-Paket Audio 2406000 Edelstahl System 106 Türsprech-Set 4010337033929 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 632,90 € Versand kostenfrei Gesamt 632,90 € → zum Angebot
Gira 2406000, Gira 2406000 (Kabelgebunden) (2406000) Weiss/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 632,90 € Versand kostenfrei Gesamt 632,90 € → zum Angebot
GIRA 2406000 Einfamilienhaus-Paket Audio System 106 (2406000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 638,28 € Versand kostenfrei Gesamt 638,28 € → zum Angebot
Gira 2406000, Gira Einfamilienhauspaket 2406000 EFH-Paket Audio 106 Edelstahl Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 654,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 659,92 € → zum Angebot
Gira EFH-Paket Audio 2406000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 656,52 € 656,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 662,42 € → zum Angebot
GiraSystem 106 Einfamilienhaus-Paket Audio, Edelstahl elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 658,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 665,41 € → zum Angebot
Gira 2406000, Gira EFH-Paket Audio 2406000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 669,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 676,54 € → zum Angebot
Gira 2406000 Einfamilienhaus-Paket Audio, System 106, Edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 671,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 676,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Einfamilienhaus-Paket Audio-System 106 (2406000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Einfamilienhaus-Paket Audio-System 106 (2406000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
nein
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Edelstahl
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram