Gira Abdeckrahmen 2fach (021212) schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen Ausführung: 2-fach Bemerkung: Halogenfrei / Geeignet für Unterputz-Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 45,14 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212126, Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium Schwarz voltking Gira 0212126, Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium Schwarz 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Aluminium schwarz) elektroversand-schmidt.de GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Aluminium schwarz) Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
• Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach Esprit Aluminium, schwarz Amazon Marketplace Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach Esprit Aluminium, schwarz Auf Lager 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212126 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212126 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,02 € → zum Angebot
Varianten: Gira Abdeckrahmen 2fach (021212)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212126, Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium Schwarz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Aluminium schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Gira 0212126, Gira 0212126 Abdeckrahmen 2f Gira Esprit Aluminium Schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212126 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,07 € 52,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
GIRA 0212126, Gira Abdeckrahmen 2-fach aluminium schwarz 0212126 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 52,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach aluminium schwarz 0212126 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212126 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Gira 0212126, Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212126 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 53,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Gira 0212126 Abdeckrahmen 2fach, Alu Schwarz, Esprit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,13 € → zum Angebot
Gira 0212126 Abdeckrahmen 2-fach, Gira Esprit, Aluminium schwarz (eloxiert) elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 53,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zwei fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 53,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
GIRA 0212126 Zubehör für elektrische Schalter (0212126) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (021212) schwarz Test

5/5
★★★★★ Beste Serie von Gira
Klaus A Mai 2019

Die Esprit-Serie von Gira bietet eine luxuriöse Auswahl an Materialien, Farben und Finishes. Die Alublenden fühlen sich hochwertig an und das ausladende Rahmendesign verleiht den Schaltern und Steckdosen einen eleganten Touch. Sie können bündig oder leicht abgesetzt installiert werden, je nach Vorliebe und Zusatzaufwand. Diese Designlinie von Gira ist ideal für diejenigen, die mehr Ästhetik bei ihren Schaltern und Steckdosen wünschen.

Im gehobenen Preissegment angesiedelt, sind sie ein echter Hingucker und haben schon so manches Kompliment eingeheimst. Die Esprit-Serie ist definitiv eine stilvolle Wahl für jeden Raum.

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Weitere Eigenschaften
2-fach
Halogenfrei / Geeignet für Unterputz-Installation
schwarz
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram