Gigaset DESK 600 Weiß VoIP-Telefon schnurgebunden
- Das schnurgebundene VoIP-Telefon bietet zuverlässige Kommunikation und ist ideal für den Einsatz in Büroumgebungen geeignet.
- Ein beleuchtetes LCD-Display ermöglicht eine klare Darstellung von Anrufinformationen und verbessert die Bedienbarkeit bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen.
- Die Freisprechfunktion erlaubt bequemes Telefonieren ohne Hörer, was besonders praktisch für Konferenzgespräche oder multitasking ist.
- Mit Direktwahltasten und einem integrierten Telefonbuch können häufig verwendete Nummern schnell und einfach erreicht werden.
- Das Gerät unterstützt Rufnummernanzeige (CLIP) und Anrufername (CNIP), was eine effiziente Anrufverwaltung ermöglicht.
-
Günstigster Preis
DESK 600, analoges Telefon
1
48,49 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 56,48 €
→ zum Angebot
-
Gigaset Desk 600 schnurgebundenes Festnetztelefon weiß
5-7 Werktage
48,74 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 52,73 €
→ zum Angebot
-
Gigaset DESK 600 Kabelgebundenes Telefon (Mobilteile: 1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,56 € Versand kostenfrei Gesamt 52,56 € → zum Angebot
-
Gigaset Desk 600 Analog Telephone Caller Id White, S30350-H224-B102
56,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gigaset DESK 600 Weiß Eleganz für moderne Bürokommunikation
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und ästhetischem Design für Ihr Büro. Dieses schnurgebundene VoIP-Telefon vereint zeitgemäße Technologie mit klassischer Eleganz in strahlendem Weiß. Es überzeugt durch seine intuitive Bedienung und optimale Gesprächsqualität, ideal für professionelle Kommunikation im Geschäftsalltag. Das Gerät fügt sich nahtlos in moderne Arbeitsumgebungen ein und unterstreicht Ihren Anspruch an effiziente Büroausstattung.
Komfort und Effizienz in jedem Gespräch
Erleben Sie mühelose Kommunikation dank des beleuchteten LCD-Displays, das selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen eine klare Sicht auf alle wichtigen Informationen gewährleistet. Die Freisprechfunktion ermöglicht es Ihnen, Hände frei zu arbeiten, während Sie telefonieren – perfekt für Multitasking und produktive Teamgespräche. Mit den praktischen Direktwahltasten haben Sie Ihre wichtigsten Kontakte stets im Zugriff, was wertvolle Zeit im hektischen Büroalltag spart.
Gigaset DESK 600 Weiß Test
Gute Bedienung Optisch ein Hingucker Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider ist die Bedienung der Extras etwas kompliziert. Man muss sich etwas zeit nehmen. Ansonsten alles okay!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Günstig,aber nicht besonders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gigaset Analoge-Telefone
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen