GigaByte B860M Gaming WiFi6 Sockel 1851 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1851 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core Ultra 5 - Intel Core Ultra 7 - Intel Core Ultra 9 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
141,90 €
Ø 140 €
135,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
141,90 €
Ø 140 €
135,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,97 €
ab 141,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B860M GAMING WIFI6, Mainboard Alternate B860M GAMING WIFI6, Mainboard 1 141,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
• GIGABYTE B860M Gaming WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2... Amazon GIGABYTE B860M Gaming WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2... 164,45 € Versand kostenfrei Gesamt 164,45 € → zum Angebot
• Gigabyte GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Mainboard Mainboard Otto Gigabyte GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Mainboard Mainboard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
B860M GAMING WIFI6, Mainboard ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 141,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, Gigabyte B860M Gaming WIFI6 Intel B860 So.1851 DDR5 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 144,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,23 € → zum Angebot
GigaByte B860M GAMING WIFI6, GIGABYTE B860M Gaming WIFI6 Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 144,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,33 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M GAMING WIFI6E (LGA Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 144,34 € Versand kostenfrei Gesamt 144,34 € → zum Angebot
GIGABYTE B860M Gaming WIFI6 Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 144,34 € Versand kostenfrei Gesamt 144,34 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, Gigabyte B860M GAMING WIFI6 - Motherboard - micro ATX - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, Gigabyte B860M GAMING WIFI6 - Motherboard - micro ATX - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 149,66 € Versand kostenfrei Gesamt 149,66 € → zum Angebot
Gigabyte B860M Gaming WIFI6 B860 S1851 mATX DDR5 - Mainboard - Intel Sockel 1851 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 153,16 € Versand kostenfrei Gesamt 153,16 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, Gigabyte LGA1851 Intel Sockel 1851 Core Ultra 100&200 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Gigabyte B860M Gaming WIFI6 B860 S1851 mATX DDR5 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 154,73 € + -0,77 € Versand Gesamt 153,96 € → zum Angebot
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard - Intel B860 - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 157,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,61 € → zum Angebot
Gigabyte B860M GAMING WIFI6, GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 157,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte B860M Gaming WiFi6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte B860M Gaming WiFi6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1851 Mainboard
GigaByte GAMING
grau
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
6.400 MHz
2
128 GB
9.066 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1851
Intel B860
Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9
24-Core
125 Watt
Arrow Lake
PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
2
I/O-Schnittstellen & Peripherie
6 x USB3.2 Gen1, 7 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 3 x USB2.0, 3 x USB3.2 Gen1
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x S/PDIF-Ausgang, 1 x TPM, 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x Prozessorkühler (4-pin), 3 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Q-Flash Plus
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
244 x 225 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 2.5G Base-T
1 x RJ45 (LAN-Port)
Bluetooth 5.3
Wi-Fi 6 (ax)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
256Mb UEFI BIOS
PC5-72528
PC5-51200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram