GigaByte Q870M D3H Sockel 1851 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1851 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core Ultra 5 - Intel Core Ultra 7 - Intel Core Ultra 9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,80 €
Ø 172 €
171,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,80 €
Ø 172 €
171,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,25 €
ab 171,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIGABYTE Q870M D3H Mainboard nullprozentshop GIGABYTE Q870M D3H Mainboard sofort ab Lager / 24h-Service möglich 171,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,79 € → zum Angebot
• GIGABYTE Q870M D3H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen... Amazon Marketplace GIGABYTE Q870M D3H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen... 187,53 € + 8,36 € Versand Gesamt 195,89 € → zum Angebot
• Gigabyte GIGABYTE Q870M D3H, Mainboard Mainboard AURA Sync Otto Gigabyte GIGABYTE Q870M D3H, Mainboard Mainboard AURA Sync lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,23 € Versand kostenfrei Gesamt 204,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.8 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 171,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,79 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 171,80 € Versand kostenfrei Gesamt 171,80 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H mATX Mainboard Sockel 1851 HDMI/DP/M.2 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 178,79 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H mATX Mainboard Sockel 1851 HDMI/DP/M.2 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 178,79 € → zum Angebot
Q870M D3H, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 173,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 181,89 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Gigabyte Q870M D3H LGA1700 4xSATA 3xM.2 (Q870M D3H) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 182,93 € Versand kostenfrei Gesamt 182,93 € → zum Angebot
Gigabyte LGA1700 4xSATA 3xM.2 Intel Sockel 1700 Core i (Q870M D3H) future-x Angebotsinfo 183,69 € Versand kostenfrei Gesamt 183,69 € → zum Angebot
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 184,84 € Versand kostenfrei Gesamt 184,84 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 187,53 € + 8,36 € Versand Gesamt 195,89 € → zum Angebot
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2-Phasen-VRM, JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 200,89 € Versand kostenfrei Gesamt 200,89 € → zum Angebot
Gigabyte GIGABYTE Q870M D3H, Mainboard Mainboard AURA Sync Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,23 € Versand kostenfrei Gesamt 204,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte Q870M D3H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte Q870M D3H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1851 Mainboard
GigaByte ULTRA DURABLE
grau
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
6.400 MHz
4
256 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1851
Intel Q870
Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9
24-Core
125 Watt
Arrow Lake, Arrow Lake Refresh
PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
1
1 x PCIe x4
I/O-Schnittstellen & Peripherie
2 x USB3.2 Gen2, 5 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x USB3.2 Gen2, 3 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
7.1 Channel
1 x HDMI, 2 x Display Port
1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x COM/Ser, 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
244 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s, 1 x 2.5G Base-T
2 x RJ45 (LAN-Ports)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
256Mb UEFI BIOS
PC5-51200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram