Gett KH29214 Kabelmaus

• Das ergonomische Design ermöglicht beidhändige Nutzung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei langem Arbeiten.
• Mit einer optischen Auflösung von bis zu 1.000 DPI wird eine präzise Cursorsteuerung für verschiedene Anwendungen gewährleistet.
• Die Maus verfügt über 5 Tasten, die eine effiziente Navigation und schnellen Zugriff auf häufig verwendete Funktionen bieten.
• Dank der Schutzfunktionen gegen Staub, Wasser und Desinfektionsmittel eignet sich die Maus für hygienesensible Umgebungen.
• Das 180 cm lange USB-Kabel ermöglicht flexible Positionierung und stellt eine stabile Verbindung zum Computer sicher.
• Mit Windows-Kompatibilität und kompakten Abmessungen von 11,2 x 7,16 x 3,45 cm passt sie sich verschiedenen Arbeitsumgebungen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,77 €
Ø 66 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,77 €
Ø 66 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,62 €
ab 63,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus - rechts- und linkshändig -... Jacob Elektronik GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus - rechts- und linkshändig -... 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
• GETT KH29214, GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus barax GETT KH29214, GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
• Gett KH29214, Gett GCQ PrimeMouse Silikon Maus Scrollfunktion IP68 wasserdicht Galaxus Gett KH29214, Gett GCQ PrimeMouse Silikon Maus Scrollfunktion IP68 wasserdicht Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
• GETT KH29214, GETT PrimeMouse Maus Silikon IP68 mediazehe GETT KH29214, GETT PrimeMouse Maus Silikon IP68 siehe Shop 69,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.77 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 5 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
GETT KH29214, GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
Gett KH29214, Gett GCQ PrimeMouse Silikon Maus Scrollfunktion IP68 wasserdicht Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
GETT KH29214, GETT PrimeMouse Maus Silikon IP68 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
GETT KH29214, GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 70,05 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus - rechts- und linkshändig Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,43 € Versand kostenfrei Gesamt 77,43 € → zum Angebot
GETT TKH-MOUSE-GCQ-PR-IP68-BLACK-USB - Maus - rechts- und linkshändig - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 90,62 € Versand kostenfrei Gesamt 90,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:38 Uhr.

Testbericht Gett KH29214

Gett KH29214 - Präzision trifft Hygiene

Erleben Sie eine neue Dimension der Computerbedienung mit diesem außergewöhnlichen Eingabegerät. Die Maus vereint höchste Präzision mit beeindruckender Hygienefähigkeit und setzt damit neue Maßstäbe in Bereichen, wo Sauberkeit oberste Priorität hat. Durch ihr desinfizierbares Design eignet sie sich hervorragend für den Einsatz in medizinischen Einrichtungen, Laboren oder hygienesensiblen Büroumgebungen.

Ergonomie für ermüdungsfreies Arbeiten

Das Gerät überzeugt durch seine durchdachte ergonomische Formgebung, die für Links- und Rechtshänder gleichermaßen geeignet ist. Mit einer Breite von 7,16 cm und einer Länge von 11,2 cm liegt die Maus perfekt in der Hand und ermöglicht stundenlange, komfortable Nutzung. Das moderate Gewicht von 163 g sorgt für eine angenehme Balance zwischen Stabilität und Beweglichkeit, wodurch präzise Steuerung und ermüdungsfreies Arbeiten gewährleistet werden.

Gett KH29214 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gett KH29214? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig, ergonomisch
schwarz
Eigenschaften
desinfizierbar, staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.000 DPI
optisch
Maße & Gewicht
7,16 cm
163 g
11,2 cm
3,45 cm
180 cm
Software
Windows
Tasten
5 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram