Gett KH29201 Kabelmaus

• Das ergonomische Design ermöglicht komfortables Arbeiten für Links- und Rechtshänder und beugt Ermüdungserscheinungen vor.
• Mit einer variablen Auflösung von 400 bis 1.600 DPI lässt sich die Präzision optimal an verschiedene Aufgaben anpassen.
• Die antibakterielle Oberfläche und Desinfizierbarkeit gewährleisten höchste Hygienestandards in sensiblen Arbeitsumgebungen.
• Dank Spritzwasser- und Staubschutz bleibt die Funktionalität auch unter anspruchsvollen Bedingungen erhalten.
• Mit fünf programmierbaren Tasten und Windows-Kompatibilität bietet sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten für effizientes Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,60 €
Ø 89 €
88,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,60 €
Ø 89 €
88,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 88,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische barax GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
• Gett KH29201, Gett Indumouse Pro Maus (Kabelgebunden) (KH29201) Schwarz Galaxus Gett KH29201, Gett Indumouse Pro Maus (Kabelgebunden) (KH29201) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische 0815 Onlinehandel GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 92,02 € + -0,46 € Versand Gesamt 91,56 € → zum Angebot
• GETT TKH-MOUSE-PRO-IP68-BLACK-USB Netzwerkartikel GETT TKH-MOUSE-PRO-IP68-BLACK-USB 1-3 Werktage 102,61 € Versand kostenfrei Gesamt 102,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.6 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
Gett KH29201, Gett Indumouse Pro Maus (Kabelgebunden) (KH29201) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
GETT KH29201, GETT Indumouse Pro - Maus - geeignet für medizinische 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 92,02 € + -0,46 € Versand Gesamt 91,56 € → zum Angebot
GETT TKH-MOUSE-PRO-IP68-BLACK-USB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,61 € Versand kostenfrei Gesamt 102,61 € → zum Angebot
GETT InduMouse Scoll Laser Schwarz USB Silikonmaus IP68 wasserdicht desinfizierbar Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Testbericht Gett KH29201

Gett KH29201 - Präzision und Komfort vereint

Erleben Sie eine neue Dimension der Computerbedienung mit diesem außergewöhnlichen Eingabegerät. Die ergonomisch gestaltete Maus passt sich perfekt Ihrer Hand an und ermöglicht stundenlanges, ermüdungsfreies Arbeiten. Dank der variablen Auflösung von 400 bis 1.600 DPI meistern Sie sowohl präzise Detailarbeiten als auch schnelle Bewegungen mühelos. Der optische Infrarotsensor gewährleistet dabei eine zuverlässige Abtastung auf nahezu allen Oberflächen.

Hygienisch und robust für den Dauereinsatz

In Umgebungen, wo Sauberkeit höchste Priorität hat, überzeugt dieses Modell mit seiner antibakteriellen Oberfläche. Das spritzwassergeschützte und staubresistente Design macht die Maus zum idealen Begleiter in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen. Sie lässt sich problemlos desinfizieren und behält dabei ihre volle Funktionalität. Mit ihrem wasserdichten Gehäuse trotzt das Gerät selbst widrigen Bedingungen und garantiert langfristige Zuverlässigkeit.

Gett KH29201 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gett KH29201? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
Linkshänder, Rechtshänder, beidhändig, ergonomisch
schwarz
Eigenschaften
Antibakteriell, desinfizierbar, spritzwassergeschützt, staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.600 DPI
400 DPI
Infrarot, optisch
Maße & Gewicht
6,1 cm
140 g
11,5 cm
3,9 cm
Software
Windows
Tasten
5 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram