Geli GmbH Geli Cylindro 60cm anthrazit Pflanztopf

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 60 cm Farbe: anthrazit Form: konisch - rund
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
24,58 €
Ø 21 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
24,58 €
Ø 21 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 24,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Pflanzkübel, Cilindro 60 cm, anthrazit, 60 x 60 x 42 cm, 64105038 Amazon Marketplace Geli Pflanzkübel, Cilindro 60 cm, anthrazit, 60 x 60 x 42 cm, 64105038 Auf Lager 24,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Blumentopf CYLINDRO Pflanztopf Blumenkübel Anthrazit Ø 60 cm 72 Liter Voelkner marketplace Blumentopf CYLINDRO Pflanztopf Blumenkübel Anthrazit Ø 60 cm 72 Liter 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Cylindro Topf72, Anthrazit OBI Cylindro Topf72, Anthrazit 3 Tage 90,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf CYLINDRO 72L, Ø 60 cm, UV- & Frostbeständig in Anthrazit METRO Geli Blumentopf CYLINDRO 72L, Ø 60 cm, UV- & Frostbeständig in Anthrazit 2-5 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Varianten: Geli Cylindro 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.58 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Geli Pflanzkübel, Cilindro 60 cm, anthrazit, 60 x 60 x 42 cm, 64105038 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Cylindro Topf72, Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 90,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Blumentopf CYLINDRO Pflanztopf Blumenkübel Anthrazit Ø 60 cm 72 Liter Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Geli Blumentopf CYLINDRO 72L, Ø 60 cm, UV- & Frostbeständig in Anthrazit METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Geli GmbH Geli Cylindro 60cm anthrazit Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Andreas M Mai 2022

Die Farbechtheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 cm
anthrazit
konisch, rund
42 cm
60 cm
Kunststoff
Pflanztopf
Geli Cylindro
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram