Elho b.for soft round 35cm weiß Übertopf

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 35 cm Farbe: weiß Fassungsvermögen: 26,5 Liter
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,98 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,98 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
ab 26,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen sofort lieferbar 26,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
• Elho 4123203515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 35 cm bloomling.de Elho 4123203515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 35 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Weiss 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
• Elho B.for Soft Blumentopf Weiß 35 Cm Durchmesser ManoMano Elho B.for Soft Blumentopf Weiß 35 Cm Durchmesser 9 bis 11 Werktage 61,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Varianten: Elho b.for soft round 35cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.98 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Elho 4123203515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 35 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Elho B.for Soft Blumentopf Weiß 35 Cm Durchmesser ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 61,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Elho b.for soft round 35cm weiß Test

5/5
★★★★★ Schicker Übertopf für drinnen!
Kassandra Mai 2023

Unsere Monstera musste umgetopft werden und dieser schicke Topf hat uns begeistert! Dank seines leichten Gewichts konnten wir die Pflanze problemlos alleine tragen. Trotz Kunststoff wirkt der Topf hochwertig und schlicht. Ideal für große Pflanzen wie unsere Monstera.

Wir sind wirklich zufrieden und freuen uns über die simple Eleganz dieses Topfes. Schwerere Porzellantöpfe wären für uns unpraktisch gewesen, daher waren wir froh über diese leichte und dennoch stilvolle Lösung. Ein tolles Produkt für alle Pflanzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Einfach super
Meine M März 2022

Ich benutze den Übertopf für meine Bobbel. Er ist handlich und passt perfekt in meine Handtasche. So habe ich meine Häkelsachen immer griffbereit, auch wenn ich unterwegs bin.

Der Übertopf ist robust und stabil, daher definitiv sein Geld wert. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Topf
Julia S März 2022

Der Topf hat eine ansprechende Farbe, wirkt nicht künstlich oder billig, ist stabil und schön anzusehen. Ich bin sehr zufrieden und liebe ihn! 😊.

5/5
★★★★★ schöner Übertopf
Jackson März 2022

Auf der Suche nach einem schlichten Übertopf für meine Blumen wurde ich endlich fündig. Der Topf kam gut verpackt an und konnte sofort genutzt werden. Er ist sehr robust und hat schon den ein oder anderen Sturz überstanden, da unsere Katzen gerne in den Pflanzen buddeln. Ich kann diesen Topf nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schön schlicht
ConnyCat Juni 2021

Dieser Übertopf war ein Geschenk zur Wohnungseinweihung meines Sohnes und er war begeistert von der schnellen Lieferung. Perfekt für die neuen Pflanzen! Einziges Manko: Prime-Versand wäre wünschenswert gewesen. Alles in allem aber sehr zufrieden mit dem Produkt. Freude bei Muddis Einkauf garantiert!.

5/5
★★★★★ Besser als ich erwartet habe.
Konstantinos D November 2019

Die Übertöpfe bieten ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie wirken hochwertig, sind stabil und gut verarbeitet. Im Vergleich zu dünnen und instabilen Alternativen sind sie definitiv eine Klasse für sich. Meine Erwartungen wurden übertroffen und ich bin mehr als zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
35 cm
weiß
26,5 Liter
32 cm
35 cm
Übertopf
Elho b.for soft
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram