Elho b.for soft round 35cm anthrazit Übertopf

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 35 cm Farbe: anthrazit Fassungsvermögen: 26,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,98 €
Ø 25 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,98 €
Ø 25 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
ab 24,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen sofort lieferbar 24,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• Elho 4123203542500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 35 cm bloomling.de Elho 4123203542500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 35 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Anthracite 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 34,5 cm Anthrazit OBI Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 34,5 cm Anthrazit 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Elho b.for soft round 35cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 35 x 32 cm, aus Kunststoff, für innen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Elho 4123203542500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 35 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
elho B.for Soft Rund 35cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 34,5 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Elho Elho B.for Blumentopf Schwarz-anthrazit 35 Cm ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 61,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Elho b.for soft round 35cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Toller Übertopf
Happy N Juni 2024

Die Seramis Übertöpfe sehen mega hübsch aus und sind sehr leicht. Allerdings sollte beachtet werden, dass der Innentopf nicht im Lieferumfang enthalten ist. Der Preis ist meiner Meinung nach angemessen. Ideal für die Verwendung mit Seramis!.

5/5
★★★★★ Schicker Übertopf für drinnen!
Kassandra Mai 2023

Unsere Monstera-Pflanze musste dringend umgetopft werden und dieser Topf hat sich als ideal erwiesen! Chic, schlicht und leicht - perfekt für eine große Pflanze wie unsere. Dank seiner Leichtigkeit können wir die Pflanze problemlos alleine tragen, ohne dass der Topf zusätzliches Gewicht hinzufügt. Trotz des Kunststoffmaterials sieht der Topf hochwertig aus und passt perfekt in unsere Wohnung. Wir sind begeistert von dem Design und der Qualität dieses Topfes!.

5/5
★★★★★ Einfach super
Meine M März 2022

Der Übertopf ist perfekt für meine Häkelprojekte und passt problemlos in meine Handtasche. So habe ich mein Garn und Nadeln immer griffbereit, auch wenn ich unterwegs bin. Seine Robustheit macht ihn zu einer lohnenden Investition - definitiv sein Geld wert! Ideal für Zugfahrten oder Wartezeiten bei Terminen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Topf
Julia S März 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Topf! Seine angenehme Farbe wirkt überhaupt nicht künstlich oder billig. Die Stabilität und das schöne Design machen ihn zu einem absoluten Blickfang. Ich bin verliebt! 😊.

5/5
★★★★★ schöner Übertopf
Jackson März 2022

Auf der Suche nach einem schlichten Übertopf für meine Blumen bin ich endlich fündig geworden. Der Topf kam gut verpackt an und war sofort einsatzbereit. Robust und katzensicher, hat er bereits den ein oder anderen Sturz überstanden. Ich kann diesen Topf nur empfehlen für alle, die nach einem langlebigen und praktischen Übertopf suchen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Fontana September 2019

Meine Palme brauchte dringend einen neuen, größeren Topf. Ohne Auto wollte ich nicht zum Baumarkt fahren und stattdessen habe ich mich für eine Bestellung bei Amazon entschieden. Die Auswahl an Töpfen auf Amazon ist begrenzt, aber der Topf sieht gut aus und ist aus reinem Plastik gefertigt. Wer umweltfreundlicher sein möchte, sollte jedoch eine andere Option in Betracht ziehen.

Der Stil des Topfes ist nichts Besonderes, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis ist für mich in Ordnung. Es erfüllt seinen Zweck, auch wenn es nicht besonders attraktiv ist.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
35 cm
anthrazit
26,5 Liter
32 cm
35 cm
Übertopf
Elho b.for soft
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram