Elho b.for soft round 25cm weiß Übertopf

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 25 cm Fassungsvermögen: 9,8 Liter Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,19 €
ab 14,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho B.for Soft Rund 25cm Blumentopf - Weiss Amazon elho B.for Soft Rund 25cm Blumentopf - Weiss Auf Lager 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 24,7 cm Weiß OBI Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 24,7 cm Weiß 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Elho 4122302515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 25 cm bloomling.de Elho 4122302515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 25 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 16,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Varianten: Elho b.for soft round 25cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
elho B.for Soft Rund 25cm Blumentopf - Weiss ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
elho B.for Soft Rund 25cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 24,7 cm Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Elho 4122302515000, elho b.for soft rund weiß - Ø 25 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Elho b.for soft round 25cm weiß Test

5/5
★★★★★ Schicker Übertopf für drinnen!
Kassandra Mai 2023

Unsere Monstera-Pflanze hat endlich ein neues Zuhause in diesem stilvollen und leichten Topf gefunden. Trotz seiner Kunststoffmaterialien sieht er hochwertig aus und ist ideal für das Umtopfen von großen Pflanzen wie unserer. Wir sind wirklich zufrieden mit dem Aussehen und der Funktionalität dieses Topfes und freuen uns über die Leichtigkeit beim Transport.

Ein größerer Porzellantopf wäre viel zu schwer gewesen! Danke für dieses praktische und schicke Produkt, das unsere Wohnungseinrichtung perfekt ergänzt. Wir empfehlen es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Einfach super
Meine M März 2022

Der Übertopf ist perfekt für meine Bobbel - kompakt, praktisch und stabil. Ein absoluter Allrounder, der sogar in meine Handtasche passt! Egal ob beim Warten auf Termine oder im Zug, meine Häkelsachen sind immer griffbereit. Ein absolutes Must-Have für Häkelfans! Ein top Investition, die sich auf jeden Fall lohnt.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Topf
Julia S März 2022

Der Topf hat eine schöne Farbe und wirkt stabil. Nicht zu künstlich oder billig. Schön anzusehen und sehr zufriedenstellend. Genau das Richtige für mich! 😊.

5/5
★★★★★ schöner Übertopf
Jackson März 2022

Ich war auf der Suche nach einem schlichten Übertopf für meine Blumen und dieser hat meine Erwartungen übertroffen. Er kam gut verpackt an und ist sehr robust - perfekt für Haushalte mit neugierigen Katzen. Empfehle den Topf gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr schön schlicht
ConnyCat Juni 2021

Der Übertopf war ein tolles Geschenk für die Wohnung meines Sohnes zum Geburtstag. Er war begeistert von der schnellen Lieferung und die Blume passt perfekt hinein, wenn Mutter einkauft. Einzig der Prime-Versand wäre noch besser gewesen. ^^ Freude pur!.

5/5
★★★★★ Besser als ich erwartet habe.
Konstantinos D November 2019

Der Preis für diese Übertöpfe ist unschlagbar. Sie wirken sehr hochwertig und das sind sie auch. Die Stabilität und die gute Verarbeitung überzeugen mich vollkommen. Im Vergleich zu dünnen und instabilen Übertöpfen sind diese ein Traum. Ich bin absolut zufrieden und meine Erwartungen wurden übertroffen.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
25 cm
9,8 Liter
rund
23 cm
25 cm
Übertopf
Elho b.for soft
1 Stück
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram