Elho b.for soft round 30cm white Übertopf

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 30 cm Farbe: weiß Fassungsvermögen: 16,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 22,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen sofort lieferbar 22,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• Elho 4122803015000, elho b.for soft rund weiß - Ø 30 cm bloomling.de Elho 4122803015000, elho b.for soft rund weiß - Ø 30 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Weiß OBI Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Weiß 3 Tage 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Weiss Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Elho b.for soft round 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
elho B.for Soft Übertopf, weiß, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Elho 4122803015000, elho b.for soft rund weiß - Ø 30 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Elho b.for soft round 30cm white Test

5/5
★★★★★ Toller Übertopf
Happy N Juni 2024

Unsere neuen Übertöpfe für Seramis sind wunderschön und leicht. Bitte beachten Sie, dass der Innentopf nicht enthalten ist. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Perfekt für alle, die ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz verleihen möchten.

5/5
★★★★★ Schicker Übertopf für drinnen!
Kassandra Mai 2023

Unsere Monstera wurde in einen neuen Topf umgepflanzt und wir sind begeistert! Der moderne Kunststofftopf sieht schick aus, ist leicht und dennoch hochwertig. Dank seiner Leichtigkeit können wir unsere große Pflanze mühelos transportieren, was mit einem schweren Porzellantopf unmöglich wäre. Wir sind wirklich zufrieden mit unserem Kauf und freuen uns über das stilvolle Design und die praktische Handhabung dieses Topfes. Ein großartiges Produkt, das unsere Monstera perfekt in Szene setzt!.

5/5
★★★★★ Einfach super
Meine M März 2022

Ich liebe meinen neuen Übertopf! Ich benutze ihn für meine Bobbel und er passt sogar in meine Handtasche. So habe ich mein Häkelzeug immer griffbereit, egal wo ich bin. Der Übertopf ist wirklich stabil und robust, definitiv sein Geld wert. Perfekt für unterwegs oder beim Warten auf Termine. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Topf
Julia S März 2022

Der Topf gefällt mir sehr gut, er hat eine schöne Farbe und wirkt keineswegs künstlich oder billig. Er überzeugt zudem mit seiner Stabilität und ansprechenden Optik. Absolut empfehlenswert. 😊.

5/5
★★★★★ schöner Übertopf
Jackson März 2022

Ich war auf der Suche nach einem schlichten Übertopf für meine Blumen und bin mit diesem Produkt sehr zufrieden. Der Topf kam gut verpackt an und konnte sofort verwendet werden. Er ist robust und hat bereits den ein oder anderen Sturz überstanden, als unsere Katzen versuchten, unsere Pflanzen auszubuddeln. Ich kann diesen Topf nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schön schlicht
ConnyCat Juni 2021

Dieser stilvolle Übertopf war ein perfektes Geschenk für die Wohnung meines Sohnes. Die Lieferung war schnell, was ihn sehr gefreut hat. Außerdem passt eine Blume perfekt hinein, wenn Muddi einkauft. Er war wirklich begeistert.

Prime-Versand wäre jedoch eine tolle Ergänzung gewesen. ^^.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
30 cm
weiß
16,5 Liter
rund
28 cm
30 cm
Übertopf
Elho b.for soft
1 Stück
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram