Elho b.for soft round 30cm anthracite Übertopf

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 30 cm Farbe: anthrazit Fassungsvermögen: 16,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 22,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen sofort lieferbar 22,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• Elho 4122803042500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 30 cm bloomling.de Elho 4122803042500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 30 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Anthrazit OBI Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Anthrazit 3 Tage 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Anthracite Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Elho b.for soft round 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
elho B.for Soft Übertopf, anthrazit, Ø 30 x 28 cm, aus Kunststoff, für innen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Elho 4122803042500, elho b.for soft rund anthrazit - Ø 30 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Elho Blumentopf B.For Soft Rund Ø 29,5 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
elho Indoor-Blumentopf 'B.for Soft' 30 cm, anthrazit Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
elho B.for Soft Rund 30cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Elho b.for soft round 30cm anthracite Test

5/5
★★★★★ Toller Übertopf
Happy N Juni 2024

Dieses Set Übertöpfe eignet sich perfekt für Seramis. Beachten Sie jedoch, dass der Innentopf separat erworben werden muss. Die Töpfe sind besonders hübsch und leicht, und der Preis ist angemessen. Ein toller Kauf für Pflanzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schicker Übertopf für drinnen!
Kassandra Mai 2023

Unsere Monstera-Pflanze brauchte dringend einen neuen Topf und dieser ist einfach ideal! Der schicke und schlichte Kunststofftopf ist leicht, was das Umtopfen viel einfacher macht. Selbst mit dem Gewicht der Erde ist die Pflanze bereits schwer genug, dass ein schwerer Porzellantopf unpraktisch wäre. Wir sind wirklich zufrieden mit dem hochwertigen Aussehen dieses preiswerten Topfes und empfehlen ihn gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Einfach super
Meine M März 2022

Ich verwende diesen Übertopf für meine Bobbel. Er passt perfekt in meine Handtasche und ist somit immer griffbereit, wenn ich unterwegs häkele. Sehr robust und stabil.

Definitiv sein Geld wert! Ideal für alle Häkelbegeisterte, die auch unterwegs kreativ sein möchten. Perfekte Lösung für Wartezeiten bei Terminen oder im Zug und Bus.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Topf
Julia S März 2022

Der Topf hat eine ansprechende Farbe und wirkt keineswegs künstlich oder billig. Sehr stabil und optisch ansprechend. Absolut empfehlenswert! 😍.

5/5
★★★★★ schöner Übertopf
Jackson März 2022

Auf der Suche nach einem schlichten Übertopf für meine Blumen wurde ich endlich fündig. Der Topf kam gut verpackt an und konnte sofort verwendet werden. Er ist robust und hat bereits den ein oder anderen Sturz überstanden, da unsere Katzen gerne Pflanzen ausbuddeln. Ich kann diesen Topf nur empfehlen für alle Pflanzenliebhaber da draußen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Fontana September 2019

Mein neuer Pflanzentopf von Amazon erfüllt seinen Zweck. Er ist einfach, aber funktional und preiswert. Das Plastikmaterial mag nicht besonders umweltfreundlich sein, aber für mich ist es in Ordnung. Ich brauchte eine größere Option für meine Palme und da ich kein Auto besitze, war die Lieferung über Amazon eine praktische Lösung.

Der Stil des Topfs ist nichts Besonderes, aber das ist für mich in Ordnung. Wenn Sie nach einer kostengünstigen Option suchen, könnte dies die richtige Wahl sein.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
30 cm
anthrazit
16,5 Liter
rund
28 cm
30 cm
Übertopf
Elho b.for soft
1 Stück
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram