Geli Standard 100cm dunkelgrün Blumenkasten

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,99 €
Ø 8 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,99 €
Ø 8 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün Otto Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Lippert 803 100 11 Blumenkasten "Standard" 100 x 17,5 cm n aus Kunststoff... Amazon Marketplace Lippert 803 100 11 Blumenkasten "Standard" 100 x 17,5 cm n aus Kunststoff... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün eckig Grün METRO Geli Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün eckig Grün 1-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Geli 803 100 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 100x17,5x14,5 cm, aus... Galaxus Geli 803 100 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 100x17,5x14,5 cm, aus... 4-8 Werktage 15,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün ✓ Bester Preis Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Lippert 803 100 11 Blumenkasten "Standard" 100 x 17,5 cm n aus Kunststoff dunkelgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm dunkelgrün eckig Grün METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Geli 803 100 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 100x17,5x14,5 cm, aus Kunststoff Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Geli Standard 100cm dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Gegen alle "Meckerer" voll zufrieden
ullihom April 2016

Die Blumenkästen wurden schnell geliefert und gut verpackt. Nach dem Bepflanzen konnte ich keinerlei Mängel feststellen. Ich kann die negativen Kundenbewertungen nicht nachvollziehen. Für den Preis von knapp 5 € und kostenloser Lieferung sind die Kästen sehr stabil.

Man sollte nicht erwarten, dass Billigprodukte gleichzeitig höchste Qualität bieten. Wenn es zu Schäden kommt, könnte dies auch am Transportunternehmen liegen. Eine objektivere Bewertung wäre hier angemessen. Wer mehr Qualität möchte, sollte bereit sein, etwas mehr zu investieren. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf zufrieden.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Mari V Mai 2023

Wie beschrieben, normale Kasten ohne Schnickschnack. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumenkästen
Kindle-Kunde Mai 2023

Gutes preisgünstiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ???
Jens B Juli 2021

Alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
eckig
14,5 cm
100 cm
Kunststoff
bruchfest
Blumenkasten
Geli Standard
Rahmengriff, mit Pflanzeinsatz, mit Verstärkungsstreben, mit profilierten Längswänden
1 Stück
17,5 cm
ca. 0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram