Geli Standard 100cm terracotta Blumenkasten

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terra Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 3,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli 803 100 06 Blumenkasten Standart,100 x 17,5 cm, Terracotta Amazon Marketplace Geli 803 100 06 Blumenkasten Standart,100 x 17,5 cm, Terracotta 3,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta globus-baumarkt Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 100 cm toom Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 100 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta Otto Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.35 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli 803 100 06 Blumenkasten Standart,100 x 17,5 cm, Terracotta ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 100 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 100 cm terracotta Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Blumenkasten Standard100 X 17,5 Cm Terracotta ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Geli 803 100 06, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 100x17x14 cm terracotta (100 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard100 x 17,5 cm terracotta eckig Terracotta METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Geli Standard 100cm terracotta Test

2/5
★★☆☆☆ Naja
M. S September 2016

Das Produkt hat bei dem Versuch, ein Loch für den Wasserablauf zu bohren, leider nicht gut abgeschnitten. Ein Plastikstück mit 5cm Durchmesser ist aus dem Boden herausgebrochen. Obwohl ich es geklebt habe, zeigt dies keine gute Qualität. Trotzdem war es nicht allzu teuer, deshalb gebe ich noch 2 Sterne.

5/5
★★★★★ Bravo
walter m Januar 2020

Sehr gute qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sehr dünner Kunststoff
Cossmo April 2017

Leider ist der Kasten aus sehr dünnem Kunststoff so dass er sich nach außen wölbt wenn man ihn dicht bepflanzt. Dann lieber die stabilen Kästen für einen höheren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
terra
eckig
14,5 cm
100 cm
Kunststoff
bruchfest
Blumenkasten
Geli Standard
Rahmengriff, mit Pflanzeinsatz, mit Verstärkungsstreben, mit profilierten Längswänden
1 Stück
17,5 cm
ca. 0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram