Geli Standard 100cm braun Blumenkasten

Farbe: braun Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 4,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumenkasten Standard 100 cm braun globus-baumarkt Geli Blumenkasten Standard 100 cm braun ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten "Standard" braun 100 cm toom Geli Blumenkasten "Standard" braun 100 cm 2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Blumenkasten Kunststoff 100x17x14 cm braun für den... Otto Geli Blumenkasten Blumenkasten Kunststoff 100x17x14 cm braun für den... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Geli 803 100 08 Blumenkasten Standart, 100 x 17,5 cm, braun Amazon Marketplace Geli 803 100 08 Blumenkasten Standart, 100 x 17,5 cm, braun 7,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumenkasten Standard 100 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten "Standard" braun 100 cm toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Blumenkasten Standard 100 Cm Braun Blumenkästen - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Blumenkasten, Braun dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Blumenkasten Kunststoff 100x17x14 cm braun für den Außenbereich Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Geli 803 100 08 Blumenkasten Standart, 100 x 17,5 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Geli 803 100 08, Geli Blumenkasten Standard (100 x 17.50 x 14.50 cm) (803 100 08) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 14,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 100 x 17,5 cm braun braun METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Geli Standard 100cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard 100cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
eckig
14,5 cm
100 cm
Kunststoff
bruchfest
Blumenkasten
Geli Standard
Rahmengriff, mit Pflanzeinsatz, mit Verstärkungsstreben, mit profilierten Längswänden
1 Stück
17,5 cm
ca. 0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram