Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm weiß Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: eckig Höhe: 3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,68 €
ab 4,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer weiß 80 x 15,5 cm toom Geli Untersetzer weiß 80 x 15,5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 80 cm weiß 80 x 15,5 cm Otto Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 80 cm weiß 80 x 15,5 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Standard Untersetzer Eckig 80 Cm Weiß 80 X 15,5 Cm ManoMano Standard Untersetzer Eckig 80 Cm Weiß 80 X 15,5 Cm 1 bis 4 Werktage 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Geli 804 080 10 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, weiß Amazon Marketplace Geli 804 080 10 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, weiß Auf Lager 9,68 € Versand kostenfrei Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer weiß 80 x 15,5 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 80 cm weiß 80 x 15,5 cm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Standard Untersetzer Eckig 80 Cm Weiß 80 X 15,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Geli 804 080 10 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,68 € Versand kostenfrei Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm weiß Test

5/5
★★★★★ Untersetzer für Balkonkästen 50 cm
G.M. a Juni 2024

Im Jahr 2023 haben wir das hochwertige Holzhochbeet bei Amazon erworben. Die Balkonkasten-Untersetzer haben wir zweckentfremdet als effektiven Tropfschutz für unser Blumenbeet verwendet. Sie passen perfekt und erfüllen ihren Zweck optimal.

5/5
★★★★★ Genau die richtige Größe der Übersetzer.
Dirk S Juni 2023

Dieses Blumenkasten-Untersetzer mit 50 cm Länge passt perfekt zu Ihren Pflanzen und fängt überschüssiges Wasser effektiv auf. Die Einkerbungen sorgen für sicheren Halt auf den Schienen der Blumenkastenhalter. Ein Must-Have für Ihren Garten!.

5/5
★★★★★ Versand zu TEUER
bernd November 2019

Leider kann ich nur 2 Sterne vergeben. Der Untersetzter hat ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, aber die Versandkosten von 6€ sind meiner Meinung nach zu hoch. Ich habe sogar überlegt, die Bestellung zu stornieren, aber ich brauchte genau dieses Maß. Ansonsten war der Versand in Ordnung.

5/5
★★★★★ Untersetzer halt.
Fridericusrex Mai 2018

Erfüllt seinen Zweck, Pflanzkästen aufzunehmen. Vergleichbar mit Modell im Handel. Größere Auswahl an Abmessungen war Kaufgrund.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Take i Mai 2017

Die 60 cm großen Untersetzer für mein Fensterbrett sind von guter Qualität. Sie ersparen mir kleinere runde Untersetzer und bieten Platz für Wasser in den seitlichen Rillen, um meine Orchideen im Sommer zu befeuchten. Perfekt für mein Zuhause!.

5/5
★★★★★ Alles gut für Blumenkästen und Blumen
Shelly November 2015

Die Untersetzer wurden schnell und in gutem Zustand geliefert. Die sichere Verpackung hat mich zufrieden gestellt. Alles lief reibungslos und ich würde gerne wieder bei diesem Unternehmen einkaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
weiß
eckig
3 cm
16 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram