Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm terracotta Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terra Form: eckig Höhe: 3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer Standard 80 Cm Terracotta Untersetzer ManoMano Geli Untersetzer Standard 80 Cm Terracotta Untersetzer 1 bis 2 Werktage 3,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• Geli 804 080 06 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, terracotta Amazon Marketplace Geli 804 080 06 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, terracotta 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm terracotta Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Geli Untersetzer Standard 80 Cm Terracotta Untersetzer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Geli 804 080 06 Standart Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, terracotta Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Geli Untersetzer terrakotta 80 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm terracotta Test

4/5
★★★★☆ Schönes Produkt
Heinzelmann August 2023

Die Untersetzer sind optisch ansprechend und die Lieferung erfolgte rasch. Allerdings gibt es einen Punkt Abzug wegen der Verpackung: Das Paket war überdimensioniert und enthielt viel zu viel Plastik – ein unnötiger Aspekt in der heutigen umweltbewussten Zeit!.

5/5
★★★★★ Wirklich guter Artikel
Johann-Wilhelm B April 2024

Preis und Verarbeitung okay. Die Farbe Terrakotta ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Untersetzer eckig, 80 x 15,50 cm, terracotta
asx67435Joachim53 Dezember 2018

Sehr guter preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
terra
eckig
3 cm
16 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram