Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm braun Blumentopf-Untersetzer

Farbe: braun Form: eckig Höhe: 3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 2,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 80 cm braun globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 80 cm braun ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm braun Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer Standard 80 Cm Braun Untersetzer ManoMano Geli Untersetzer Standard 80 Cm Braun Untersetzer 1 bis 2 Werktage 3,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun dehner Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun 3-4 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 80 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 80 cm braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Geli Untersetzer Standard 80 Cm Braun Untersetzer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' braun 80 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Geli Standard Balkonkasten-Untersetzer 80 cm, Braun, Höhe 25 mm, UV-beständig METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 80 cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
eckig
3 cm
16 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram