Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 18 (6131260) Stecknuss

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,41 €
ab 7,12 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 18 mm endlich-sicher Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 18 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 7,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 18 mm 6-kant - 6131260 banemo Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 18 mm 6-kant - 6131260 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 18 mm Weite, Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 18 mm Weite, Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz 6131260, Nuss, 1/2'' 12,5 mm... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz 6131260, Nuss, 1/2'' 12,5 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 18 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 7,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 18 mm 6-kant - 6131260 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Gedore 6131260, Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 18mm L.39,5mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 7,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 18 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 ′′ 6-kant Schlüsselweite 18 Mm Länge 39,5 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/2" 6-kant 18mm 19 18 6131260 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 18mm L.39,5mm GEDORE 6131260 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,01 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,61 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 6131260, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 18 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
GEDORE 1/2 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 18,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
GEDORE 6131260, Gedore 19 18 6131260 Steckschlüsseleinsatz 18 mm 18 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gedore 6131260, Gedore 19 18 Steckschlüsseleinsatz 1/2", 6-kant, 18 mm (18 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 1/2, 6-kant, 18 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 18 (6131260) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Melanie B Mai 2021

Dieser Gedore Steckschlüssel überzeugt mit seiner robusten Qualität und präzisen Passform. Auch wenn es günstigere Alternativen gibt, lohnt es sich immer, auf die bewährte Qualität von Gedore zu setzen. Die hohe Langlebigkeit und Passgenauigkeit dieses Werkzeugs sorgen dafür, dass Muttern und Bolzen beim Schrauben nicht beschädigt werden. Dies ist besonders wichtig beim Arbeiten am Motorrad oder in der Firma. Investieren Sie in dieses hochwertige Werkzeug – es wird sich am Ende immer auszahlen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
HeGu April 2021

Dieser Schraubenschlüssel ist extrem stabil und zuverlässig. Selbst nach starkem Ziehen an der Verlängerung hat er problemlos gehalten. Mit einer Länge von ca. 60 cm ist er perfekt für das Lösen von Schrauben geeignet.

Ich bin zuversichtlich, dass er mich über viele Jahre begleiten wird. Ein wirklich hochwertiges Werkzeug!.

5/5
★★★★★ Markenwerkzeug guter Qualität
tungsten April 2018

Mein Werkzeugsatz enthielt 2 17er Steckschlüssel statt des benötigten 16ers. Die Lieferung erfolgte mit einer geringfügigen Verzögerung, aber die Qualität war wie erwartet. Freundlicher Service! Alles perfekt - gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
juanelfort April 2017

Hervorragende Qualität von Gedore mit leckeren Nüssen. Lieber etwas mehr ausgeben für bewährte Zuverlässigkeit. Noch nie enttäuscht worden. Kaufen Sie Gedore, wenn Sie Qualität suchen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Passend
Norman C Januar 2021

Das Innenmaß der Nuss ist zu klein, mit nur 33 mm Innendurchmesser. Dadurch ist sie unbrauchbar. Selbst mit meinem Hammer konnte ich das Problem nicht beheben, sodass ein Umtausch nicht möglich sein wird.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Vierkant
1/2"
Rändelung, für Maschinenbetätigung
39 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
verchromt
18 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram