Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 32 (6132740) Stecknuss

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 12,64 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 32 mm endlich-sicher Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 32 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 12,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 32 mm 6-kant - 6132740 banemo Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 32 mm 6-kant - 6132740 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 32 mm Weite, Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 32 mm Weite, Auf Lager 16,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2″... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2″... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 32 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 12,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 32 mm 6-kant - 6132740 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
Gedore 6132740, Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 32mm L.44,5mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 12,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 ′′ 6-kant Schlüsselweite 32 Mm Länge 44,5 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/2" 6-kant 32mm 19 32 6132740 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 13,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 32mm L.44,5mm GEDORE 6132740 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,74 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,34 € → zum Angebot
GEDORE 1/2 Zoll 6-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 32,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 13,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Gedore 6132740, Gedore 19 32 Steckschlüsseleinsatz 1/2", 6-kant, 32 mm (32 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
GEDORE 6132740, Gedore 19 32 6132740 Steckschlüsseleinsatz 32 mm 32 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
GEDORE 6132740, GEDORE Steckschlüssel-Einsatz 19 DIN3124 1/2vierkant 32.0 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 15,17 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 32 mm Weite, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 15,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 32 (6132740) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Melanie B Mai 2021

Die Mutter von Gedore ist von hoher Qualität und sehr passgenau. Obwohl es günstigere Optionen gibt, lohnt es sich immer wieder, in Gedore zu investieren. Die langlebige Nuss hält lange und schützt Bolzen und Muttern vor Beschädigungen. Die Passgenauigkeit ist besonders wichtig beim Schrauben am Motorrad oder in der Firma. Gedore bietet robustes Werkzeug, das sich am Ende auszahlt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
HeGu April 2021

Dieser Schraubenschlüssel ist extrem stabil und hat meine Winterreifen mühelos demontiert. Trotz starkem Zug an der Verlängerung von etwa 60 cm ist die Nuss nicht gebrochen. Ich bin zuversichtlich, dass dieses Werkzeug auch in den kommenden Jahren zuverlässig bleibt.

5/5
★★★★★ Markenwerkzeug guter Qualität
tungsten April 2018

Mein Werkzeugsatz enthielt 2 17er Steckschlüssel statt des benötigten 16ers. Die Bestellung wurde etwas verspätet geliefert, aber die Qualität war wie erwartet. Freundlicher Lieferantenservice! Alles Bestens - gerne wieder. Super Erfahrung mit Werkzeuggeschäft.

5/5
★★★★★ Alles bestens
juanelfort April 2017

Hochwertige Nuss von Gedore, wie erwartet. Lieber etwas mehr ausgeben für Qualität. Bisher nie enttäuscht worden. Es lohnt sich, in zuverlässige Marken zu investieren.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Passend
Norman C Januar 2021

Das Innenmaß der Nuss ist zu klein (Innendurchmesser von nur 33 mm) und daher nicht brauchbar. Selbst nach Nacharbeit mit einem Hammer wird ein Austausch schwierig.

Meinungen 1 bis 5 von 42

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Vierkant
1/2"
Rändelung, für Maschinenbetätigung
44 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
verchromt
32 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram