Gedore 1/4" ITX 20 T40 (6265890) Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Torx Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,84 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,84 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
ab 6,84 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 40 endlich-sicher Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 40 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T40, SW 6,65 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon Marketplace GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T40, SW 6,65 mm, 1/4" 6,3 mm, Auf Lager 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Schraubendrehereinsatz 1/4″ Innen-TX T40... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Schraubendrehereinsatz 1/4″ Innen-TX T40... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.84 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 40 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Gedore 6265890, Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T40 L.37mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz Itx 20 1/4 ′′ Tx T40 Länge 37 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 6,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T40, SW 6,65 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Einsatz 1/4" Größe T40 x 33,5 mm - 6265890 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T40, SW 6,65 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
GEDORE 6265890, Gedore ITX 20 T40 6265890 Innen-Sechsrund (TX) Schraubendrehereinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 T40 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/4" TORX T40 ITX 20 T40 6265890 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T40 L.37mm GEDORE 6265890 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,92 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,52 € → zum Angebot
GEDORE 1/4 Zoll Innen-TX Steckschlüsseleinsatz Größe: T 40 Länge: 37,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Gedore 6265890, Gedore ITX 20 T40 Schraubendrehereinsatz 1/4" TX T40 (6265890) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" ITX 20 T40 (6265890) Test

5/5
★★★★★ Gedore Qualität
Molly M September 2025

Meinen Sie wirklich „höchstens 0 Wörter“ oder wollten Sie eine andere maximale Wortanzahl angeben? Bitte nennen Sie die gewünschte Wortanzahl.

5/5
★★★★★ Werkzeugeinsätze haben die Erwartungen erfüllt
R.B. Februar 2018

Auf der Suche nach einem Ersatz für mein defektes Werkzeug war ich angenehm überrascht von der hohen Qualität dieses Produkts im Vergleich zu anderen günstigen Alternativen. Ein guter Kauf, bei dem alles perfekt passt.

4/5
★★★★☆ Genau das Teil was ich gesucht hatte
Eva B August 2022

Diese Stecknuss entspricht genau meinen Anforderungen. Leider war anstelle eines 1/4"-Antriebs eine mit 1/2"-Antrieb geliefert worden. Der Umtausch erfolgte reibungslos.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Klaus a Juni 2023

Hält Bombenfest wo andere schon Rund werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Torx
1/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
34 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
5, DIN 3120 - C 12, ISO 1174
brüniert, verchromt
1
T40

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram