Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501692008 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,56 €
Ø 180 €
179,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,56 €
Ø 180 €
179,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 179,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501692008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501692008 75x48cm, ohne... Obadis Geberit 501692008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501692008 75x48cm, ohne... siehe Shop 179,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 279,46 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 183,99 € + 99,90 € Versand Gesamt 283,89 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501692, tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501692, 4.0 184,96 € + 39,00 € Versand Gesamt 223,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.56 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501692008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501692008 75x48cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 179,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 279,46 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 750 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 183,99 € + 99,90 € Versand Gesamt 283,89 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501692, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 184,96 € + 39,00 € Versand Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501692008 75x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 288,18 € → zum Angebot
Geberit 501692008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 202,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 282,50 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 Cm, Ohne Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 232,86 € Versand kostenfrei Gesamt 232,86 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 75x48cm 501692008 neuesbad Angebotsinfo 235,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 294,59 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 75x48cm, o. Hahnl., m ÜL, weiß KeraTect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 75 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501692008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501692008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram