Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501645001 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,88 €
Ø 123 €
122,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,88 €
Ø 123 €
122,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
ab 122,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501645001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501645001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch... siehe Shop 122,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 222,78 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... Megabad Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf,... ca. 1-2 Wochen 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne... Skybad Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne... 10-28 Werktage 128,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 228,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.88 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501645001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch mittig, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 122,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 222,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501645001 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 128,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 228,75 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 700 x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 129,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 229,06 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501645, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 132,29 € + 39,00 € Versand Gesamt 171,29 € → zum Angebot
Geberit 501645001, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 138,59 € + 29,00 € Versand Gesamt 167,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm 501645001 neuesbad Angebotsinfo 168,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 227,55 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 70x48cm, Hahnl. mit., o. Überlauf, weiß contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 Cm, 1 Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501645001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501645001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram